Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » заявка на вступление в ряды клана от ZmeyJr


заявка на вступление в ряды клана от ZmeyJr

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.  Имя.              Павел
2.  Возраст.        22
3.  Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего онлайна по Москве,ваш город.   Краснотурьинск          средний     онлайн    4-6 часов, по Москве 21.00-03.00
4.  Ник, уровень и профессия персонажа.  Mefisto. 66 лвл варлорд
5.  Другие персонажи на сервере   Pussycat   СЕ    68 лвл,ZmeyJr TX 50 лвл,Daive БД 65 лвл,XOB1T конвеер сосок 55 лвл, BTOPOEOKHO ПП 60 лвл. Ещё куча чаров для манора
6.  Счетчик ПВП/ПК    0/0
7.  Амуниция, перечень одетых на вас вещей.  топ А пика, БВ/ДУМ,феникс бижа\БО
8.  Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.  хз, наверное да, ведь всё что есть сам собирал с помощью птицы естественно:)
9.  Что хотите от клана. пати кач\спойл, да и просто устал уже в две каски постояноо носиться
10. Откуда узнали про клан.     узнал от Лёхи (Kazanova)
11. Почему именно наш клан.    а почему бы и нет? есть в клане народ которого знаю в жизни(или знаю давно)
12. В каких были кланах, и почему их покинули.  Empire/IMMORTALS  в клане щас (вернее в кланах)
Empire КЛ Xob1t(т.е. я, IMMORTALS КЛ Zmey(мой брат)который опять забил на Л2)
13. Возможность использования TeamSpeak, имеется ли микрофон. надо=>будет
14  Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла  года 2 точно
Reborn  ТХ 65 lvl\ Xob1t 65 lvl, L2aden ТХ 70 lvl\ Xob1t 68 lvl (немомню точно могу ошебаться+-2лвла)
15. Знакомые в реале и в виртуале из нашего клана.   Donna.Kazanova. DOBER(если помнит он конечно имперского кузнеца с прошлого сервера)
16.Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб).  ADSL 512 кб\сек(пока, будет что то лучше в городе значит поставлю)
17. Немного о себе.  на этом сервере был топ варлордом пока не стал качать ТХ(слабость у меня к ним)
18. Контактная информация (ICQ)  400031271                                 
19.  Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.

0

2

За, а то одни маги в клане)

0

3

Я тоже не против.

0

4

за, претендент на героя :)

0

5

widel ciasta w adenie :) za

0

6

Если он не будет ныть когда ему придется на РБ Эпиках Осадах играть не собой а окнами, и возьмет нужный клану саб, то я за. Но влюбом случае 70 лвл и Тимспик для начала )

0

7

ну 70 я думаю щас не так важен большая часть клана на сабах качается если делать норм пати то прокачается быстро
Не против

0

8

Варлорд..хм....все дружно садимсо ему на плечи и го го задрото каты кач ))

0

9

RaulDuke написал(а):

Если он не будет ныть когда ему придется на РБ Эпиках Осадах играть не собой а окнами, и возьмет нужный клану саб, то я за. Но влюбом случае 70 лвл и Тимспик для начала )

это намек ?!

0

10

Хз

0

11

За.Хотя о геройстве , видел у врага варлорда высокого.

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » заявка на вступление в ряды клана от ZmeyJr