Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Здрасти)


Здрасти)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя.                                                                                                                                            Диман
2. Возраст.                                                                                                                                      20
3. Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего онлайна по Москве, ваш город.              3-12
4. Ник, уровень и профессия персонажа.                               MikeTyson  67   Gladiator
5. Другие персонажи на сервере.                                       нет
6. Счетчик ПВП/ПК.                                                           40\5
7. Амуниция, перечень одетых на вас вещей.                    BW heavy set\ kesh-kesh\ C бижа
8. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.     могу. до поры до времени
9. Что хотите от клана.                                                          пати (если на чистоту-рейд бижу,S дуалы, таллум хеви сет)
10. Откуда узнали про клан.                   от Соклана                                                 
11. Почему именно наш клан.                      друзья и брат выбрали его (один в поле не воин)
12. В каких были кланах, и почему их покинули.         не был
13. Возможность использования TeamSpeak, имеется ли микрофон.        да
14. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла       Дестр, Тиран, Варкраер, Глад - все 70+
15. Знакомые в реале и в виртуале из нашего клана.        Arckanum, Mypka, Unheilig, BAPOBKA
16. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб).  ADSL
17. Немного о себе.                                       огромны волосатый мужчина..(если честно вопрос не понял)
18. Контактная информация (ICQ, e-mail)               89265691856 (мобилко)
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.                  +

0

2

то что Глад это хреново, хотя мне уже насрать

0

3

кнечн за , брат всё таки)

0

4

Только за. Знаю Димана достаточно давно, настоящий боец. Лично моё мнение лучший глад на сервере. Но рулят к сожалению не только прямые руки, но и шмот.
О полезности профы не берусь судить, но на поздних левелах наступает уже время ПВП а кто видел пряморукого глада 78 левела тот не будет задавать вопросов о возможностях этого класса в ПВП. Тем паче скоро С5.

0

5

Ну и расписал ты гладов мне уже страшно :)
Если он такой крутой, то я непротив :)

0

6

к концу недели 70 возьмешь то возьму

0

7

Arckanum написал(а):

Только за. Знаю Димана достаточно давно, настоящий боец. Лично моё мнение лучший глад на сервере. Но рулят к сожалению не только прямые руки, но и шмот.

Ну прямо уж лудший )
я за

Отредактировано BAPOBKA (2007-10-11 03:23:57)

0

8

Ну прямо уж лудший )

:D

Теперь по теме:
Категорически против. Пусть учиться сдедить за языком.

+1

9

DarkHonor написал(а):

Теперь по теме:
Категорически против. Пусть учиться сдедить за языком.

вплане следить за языком ? чё там кто уже наговарил ??
майк тайсон вроде норм чел

0

10

я ЗА!

0

11

Я против из за профы, сильнейший клан должен быть идеальным по составу, глад в этот состав не вписывается. места осталить под супорт.

0

12

RaulDuke написал(а):

Я против из за профы, сильнейший клан должен быть идеальным по составу, глад в этот состав не вписывается. места осталить под супорт.

это всё глупость што ты отписалю. Я глад и што меня мот выкенуть из клана ??!!
или ты думаеш што меня держат как так зверушку клановую, скужу те одно,
ты ОХУЕННО непав при асадах и замесах такоое мясо как я и майк решаем
ибо такие челы как ты забвивают хер на нас и ебощат магова, а глад в нутри вражин ето 2 касатика 100%

0

13

То что это экзотика это понятно, но многие даже не знаю скилов глада. (2 глада это не плохо, но 3-4 глада это нереальный масс дамаг), а в состав сильнейшего клана не вписывается твой мозг.
что касается КЛ - то после слов ЕСЛИ ТЫ.. ВОЗЬМЕШЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ... ТО Я... ТАК УЖ И БЫТЬ...
Секс, я возьму 70 лвл до конца недели, если ты станцуешь на красной площади в костюме Микки Мауса...
Мне что попасть в твой клан, что в любой другой - просто тут близкие друзья...
А чем я Хоннору насолил - убейте не помню... но это уже не так важно.
Зааааакрывайте тему)

0

14

BAPOBKA написал(а):

это всё глупость што ты отписалю. Я глад и што меня мот выкенуть из клана ??!!
или ты думаеш што меня держат как так зверушку клановую, скужу те одно,
ты ОХУЕННО непав при асадах и замесах такоое мясо как я и майк решаем
ибо такие челы как ты забвивают хер на нас и ебощат магова, а глад в нутри вражин ето 2 касатика 100%

Глад внутри вражин на осадах бывает очень редко, и мочат там обычно того кто из толпы стоит ближе или вылез вперед=)
Бери саб к примеру БД для осад и рейдов, он там намного нужнее будет чем глад, а соло пожалуста бегай гладом, пвпшся сколько влезет. Имхо чар это просто инструмент, мне лично насрать каким чаром играть, я вообше АВ хотел, но в Риме дагершики были не нужны=)

0

15

BAPOBKA написал(а):

вплане следить за языком ? чё там кто уже наговарил ??

Это было давно, на арене. После двух килов его и арка на меня посыпался отборный мат. В дальнейшем это посторялось не один раз.
Если интересны подробносит ПМ в игре.

BAPOBKA написал(а):

при асадах и замесах такоое мясо как я и майк решаем

на с4 вы решаете только  разве что то кто из вас первый умрёт
Глад 70+ и по авадону бьёт как то хлипко. Только одна норм абилка.
Если к некру подойдёт в плотную получит кэнсл на хаст и мб анкор.
Одним словом мясо. Но...
С5 не за горами, на с5 глады отжигают и в мас ПвП и на осадах норм. Крит абилкой жесть.

Моё мнение в клан нужно глада 3-4. Как раз до с5 прокачаються до 3х проф.

RaulDuke написал(а):

Глад внутри вражин на осадах бывает очень редко

Это просто гладов мало на серве))

0

16

DarkHonor написал(а):

Это было давно, на арене. После двух килов его и арка на меня посыпался отборный мат. В дальнейшем это посторялось не один раз.
Если интересны подробносит ПМ в игре.

Ну ваше то помня как ты ся на арене ведёш макря всех налево и направо никаво непуская
я бы тоже матом ругался =) так што это глупо обижатся на такое,

0

17

забейте он уже в другом клане

0

18

бугага мурёныш злой аватар :lol:
Тема закрыта

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Здрасти)