Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Spec, sps 64


Spec, sps 64

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Заявка для вступления в клан Exile

1. Кирилл.
2. 17.
3. Я играю с 12 до 20 по Мск ну если осада или жоский замес, то пока не усну. Город Омск.
4. Spec, 64 lvl, SpellSinger.
5. Нету.
6. 58\1.
7. Кармиан сет, демон сет, БО бижа, валхала +3 с СА.
8. Нет. С кусками проблем нет, а вот с остальным проблематично.
9. Многа замесов, осад замков и хочу играть с людьми которые умеют играть.
10. На форуме нашел ссылку на сайт.
11. Был в клане с 2ух сторонним варом с вами, понравилось как вы играете) И хочу надрать зад али анафем
12. SkyAngels, покинул потомучто КЛ тупой в хлам и посылал меня прямым текстом на **й
13. Если кто-нибуть поможет настроить, то буду юзать с удовольствием
14. 5 лет уже играю, начинал на ла2онлайне,потом было много серверов и закончил индарилом. все были за 65ый и с 3ми профами были
15. Нету таких
16. Дома Выделенка стоит.
17. В игре я не задрот, люблю пвп. В реале не ботаник, играю в футбол, хоккей, занимаюсь так сказать проффесионально Картингом
18. Мыло: shark_kirill@yahoo.com
      icq: 436 329 825
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.

Отредактировано Spec (2007-11-15 13:43:03)

0

2

КЛ клана СкайАнгелс неадекват??  :rofl: омг чел ты наверно полный **** :D

0

3

у нас тя тоже будут посылать  ) устав не читал...против!

0

4

Solmir написал(а):

КЛ клана СкайАнгелс неадекват??

имхо КЛ который посылает на**й прямым текстом это не прально

KinGoF написал(а):

у нас тя тоже будут посылать  ) устав не читал...против!

Устав Читал

0

5

Spec написал(а):

Устав Читал

ну в заявке должнол быть 20 пунктов.....с прочтением устава ты это поймешь ))
н уи в уставе написано что ниже 70 лвла не берут....прочитав устав ты врядли я думаю подал бы заявку )

Отредактировано KinGoF (2007-11-15 16:11:05)

0

6

20. Прочитал устав,согласен
;)
хе про 70 лвл гдето пропустил...

Отредактировано Spec (2007-11-15 16:15:13)

0

7

нету в уставе клана, что набор 70+++

0

8

хех...када я его читал в последний раз вроде было про 70 + xDD

0

9

ну уже нету)
и ваще... хочу услышать мнение КЛа...

0

10

хз :)

0

11

против

0

12

Воздержусь

0

13

линейка существует максимум 3,5 года, мб ты в корейскую опен бетта играл? +))

0

14

...лвл мал...места нет, заявка не по форме...хз

0

15

sovest'_deepa написал(а):

линейка существует максимум 3,5 года, мб ты в корейскую опен бетта играл? +))

5 лет опыта - перебор. Игры типа MUD не в счёт.
Лвл....
Нахуй тебя и тут послать могут.

Против.

0

16

У нас нахуй могут просто так)) А еще и обозвать как нибудь за тупизм(вспоминается когда бандит за Десхенда с нами в тои на вар пошел)

0

17

Lanthir, девушка?

0

18

Да, она своеобразная :) Мы ее за это очень любим :]

По заявке - мест в клане сейчас нет, посему делайте выводы сами.

0

19

sovest'_deepa написал(а):

линейка существует максимум 3,5 года, мб ты в корейскую опен бетта играл? +))

ИМХО - Ты нуб т.к. мне комп новый покупали в 2003году и я играл на ц3 на ла2онлайне. а линаги 100% больше 5 лет... и я играю спервых хроник такчто сосай нубко!:D

Отредактировано Spec (2007-11-16 12:45:12)

0

20

Кхм... кое что разъясню.
Лето 2003 года. Я устроился на работу(подробности опущу, ибо они на фиг не нужны). Близился конец осени, начало зимы. В это время коллега по работе рассказывает остальным про то, что он играет в новую мморпг (хотя тогда мало еще кто ясно представлял, что это такое) на офф сервере, который был запущен в августе. После чего компания НСисофт сделала рекламную акцию выложив серверную часть 1 хроник(в то время у них готовы были следующие хроники к выпуску) и зимой был открыт сервер la2.ru с рейтами есессно 1х. Нам это все было в новинку и почти все мои коллеги по работе подсели тут же. Через некоторое время часть ушла на офф, но многи оставались на фришке.
Теперь считаем: я начал играть через пару месяцев после того как был запущен первый фри сервер, т.е. в начале 2004 года.
Произведя не сложные математические операции получаем, что мой стаж через 3-4 месяца будет 4 года, а 1 фри сервак появился почти ровно 4 года назад. Офф серверу почти 4.5 года. С3 появились намного позже, уже ближе к 2005, т.к. была заморочка с непонятными с2.
Какие с3 ты видел в 2003 году ума не приложу...

Отредактировано CkauTep (2007-11-16 15:24:42)

0

21

Spec написал(а):

ИМХО - Ты нуб т.к. мне комп новый покупали в 2003году и я играл на ц3 на ла2онлайне. а линаги 100% больше 5 лет... и я играю спервых хроник такчто сосай нубко!

я тебя тоже люлю, ога, адекват ты наш, в 2003 Ц3.... xDDD
Не зря тебя кста КЛ найух послал ;) я к нему присоединяюсь xDD

Отредактировано sovest'_deepa (2007-11-16 15:42:00)

0

22

2Скейтер я себе выделенку поставил 17декабря 2002 года у нас в сети ктото гдето нашел сервак ц1 и то это даже был половинно ц2 и ц1 сервер т.к. половина на нем не пахало и гдето через пару месяцав я начел на нем играть тоесть 2003год февраль далее в сеньтябре с началом учебного года мы всем классом у кого был инет и комп пошли играть на ла2 рус далее ближе к зиме мне покупали новую машину вывод начало 2003 года я начал играть сейчас конец 2007 4.8года играю в ла2 насчет выпуска года ла2 можно покапаться в инете и узнать дату выхада..а насчет твоего поста Офф Сервера в инете открывались не все сразу сначала корейский через почти пол года Европейский патом франз теон и еше несколько тоесть вы могли играть к этому времени и на теоне и на франзе.
2Совесть с табой воопше впринципи разговаривать не хочу и начинать обаюдную обливку грязью тоже ты можеш думать что хочеш я тоже о тебе сделал свое мнение если ты считаеш себя мега мозгом удачи можеш так думать.

P.S. кл ответит или нет?-_-

0

23

бля, вот ты затупок.

Lineage 2: The Chaotic Chronicle 2004 год ролевая(NCsoft Corporation, NCsoft Corporation)
Жанр:             ролевая
Год выпуска: 28 апреля 2004г.
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель: NCsoft Corporation
http://solution.igroport.ru/?game=6819

Объявлена дата выхода Lineage 2 Chronicle 1 Lineage 2
Chosenone 13.06.2004 10:33

Компания NCSoft сообщила, что Chronicle 1, дополнение ко второй части Lineage, выйдет в США 28-го июня. При этом размер файла, который можно будет скачать из сети, составит 250 Mb.
http://news.playground.ru/7303/
иди качайся... 5 лет он играет, вы тогда с классом наверно пошли бухать, и тебя кто нить по башке огрел, теперь ты такой затупок

0

24

ну или если ты до сих пор не веришь, вот тебе ссыль на оффициальный сайт игры, там в правом верхнем углу увидишь дату.
http://www.lineage2.com/newsletter/news … ail01.html

Отредактировано sovest'_deepa (2007-11-16 16:16:42)

0

25

1. Spec если б ты знал сока я был раз послан тя бы сердечный приступ хватил
2. Spec послан ты был в SА за то что заныкал клановую хому +8

0

26

Против

0

27

ПротивЪ  :)

0

28

Spec написал(а):

P.S. кл ответит или нет?-_-

угадай что ответит КЛ 8) иди лучше в Т1 задрачивайся, мб у вас в сетке уже Камаэль тестят :lol:

0

29

ахаха Франц Теон с 2002 года существует ?? лол

0

30

Могу ответить за КЛа он будет против так как большинство сказало нет)

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Spec, sps 64