Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » Мы - чемпионы!!!!!


Мы - чемпионы!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ААААААААААА!!! Грац Зенит с победой!
Всех, кто болел, также с праздником! Наконец свершилось! :)

0

2

кто кого чаво когда с кем?

0

3

Грац.) Хотя победы и Спартака и Зенита мне впринципе паралелльны. Но болел впринципе за Зенит. Главное, что КС в вышке остались и ниипёт).

0

4

sovest'_deepa написал(а):

кто кого чаво когда с кем?

Зенит - чемпион России. Победил Сатурн 1:0, обогнал Спартак, который шел по пятам и отставал лишь на 2 очка... :)
Ппц, че ща в Питере творится :))

0

5

гЫ мне тож пофиг, я жду пока Голконду убьют

0

6

Грац с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ.Поздравляю всех)ыыы Мы чемпионы.
Вчера на Петровский ходил было круто токо всё болит терь еле хожу)

0

7

Футбол мне кажетса тупой игрой где толпа дибилов бегают по полю гоняют мячик, ломают бруг бругу ноги, рёбра и прочие части тела. Хотя бывают красивые моменты, но их так мало бывает, что сидет у телевизора и выжидать их не вижу смысла.

0

8

=) тож так считаю
И предпочитаю баскетбол.

0

9

у вас видимо со спортом туго, вы хоть сами гоняли в футбол?

0

10

Омг, суть футбола не только в красивых моментах. Вы себе представить не можете какое напряжение происходит во время игры. А когда разница в 1 мяч и в любой момент можно пропустить роковой гол, так вообще в стул вдавливаешься и неподеццки переживаешь.
Так в любом виде спорта - состязания! Мне вот например баскетбол не нравится, мб потому, что я в него почти не играл, а все детство провел гоняя мячик во дворах :)

0

11

Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит!    грац питерцев

0

12

не погоняв мяч самому, на других не будешь смотреть.

0

13

sovest'_deepa написал(а):

у вас видимо со спортом туго

Со спортом у меня лучше чем у тебя

CkauTep написал(а):

мб потому, что я в него почти не играл, а все детство провел гоняя мячик во дворах

наверное :)

0

14

DarkHonor написал(а):

Со спортом у меня лучше чем у тебя

это ты из каких соображений такой вывод сделал?

0

15

Из того, что я споротом активно занимался довольно не мало.

0

16

DarkHonor написал(а):

Из того, что я споротом активно занимался довольно не мало.

занмался когда-то? и каким же видом если не секрет?

0

17

Футбол тупая игра ?? ОМГ......такого накала страстей и таких эмоций как после просмотра матча твоей любимой команды мало где есть.....ЛИВЕРПУЛЬ рулезз и как - то ниипет.....гц питерцев хотя русский футбол мне по - барабану ^^

0

18

Чёж вы за мужыки такие что не любите футбол.Я сам и смотреть люблю и играть.А кто сам не когда не играл в футбол и смотрит футбол он не видет смысла этой игры.
Футбол мужская игра-самая красивая и интересная.
P.S.Баскетбол ненавижу-пусть америкосы мяч в кольцо кидают.
ыыы

0

19

sovest'_deepa написал(а):

занмался когда-то? и каким же видом если не секрет?

4 c небольшим года паурлифтинг. Год как бросил.Теперь форму держу отжиманиями, турники, брусья...
какое то время очень нравился баскетбол, играл в него почти каждый день. потом поменьше. в итоге около года.

0

20

Ну согласись, что паурлифтинг это немного не командный вид спорта ;)
Другое дело баскетбол, но итог около года это очень не много, согласись, допустим по сравнению с футболом, в который я люблю играть с 7-8 лет. Чем больше чем то занимаешься, тем интереснее становится потом за этим наблюдать со стороны и сравнивать. Так уж человек устроен :)

0

21

я не знаю как вы, но я с детсвта гоняю в футбол, баскетбол, волейбол. Футбол всех больше нравится, смотреть его люблю из-за этого. Баскет раньше тоже смотрел, красивый вид спорта, волебол смотрю тока когда чемпионат мира +) Люди которые пишут что футбол тупая игра.... я даже хз как вас назвать +)))

Отредактировано sovest'_deepa (2007-11-14 13:37:36)

0

22

CkauTep написал(а):

Ну согласись, что паурлифтинг это немного не командный вид спорта
Другое дело баскетбол, но итог около года это очень не много, согласись, допустим по сравнению с футболом, в который я люблю играть с 7-8 лет. Чем больше чем то занимаешься, тем интереснее становится потом за этим наблюдать со стороны и сравнивать. Так уж человек устроен

Сравнивали не командные виды спорта, имелся в виду спорт как таковой. И относился я к нему не  просто "любил поиграть" а  очень серьёзно, особенно первые 2-2.5 года. Поэтому я и взял на себя смелость сказать кто тут спортивнее :)

З.Ы.
Если на то пошло, то я тоже в футбол иногда играл лет до 10-11 =))

0

23

DarkHonor написал(а):

Поэтому я и взял на себя смелость сказать кто тут спортивнее

так и быть, скажу свою спортивность, у меня 1 разрад по боксу, 2 место на зоне России, почти на кмс сдал(2 место на турнире класса Б). Правда 1,5 года как бросил, но форму не потерял  ^

Отредактировано sovest'_deepa (2007-11-16 15:36:37)

0

24

sovest'_deepa написал(а):

2 место на зоне России

Омг, я упал))) С нами зек общается)))

0

25

CkauTep написал(а):

Омг, я упал))) С нами зек общается)))

это не то что ты думаешь :)

0

26

мы никуя не чемпионы, проиграли израелю ((

0

27

да обидно...а было стока шансов забить

0

28

гз, мы попали на чемпионат европы))

0

29

А хуле толку? :)

0

30

Я куею..плять я так расстроеный...Англия проиграла...теперь не за кого болеть на евро (((ппц....жЭстоко!

0


Вы здесь » Exile » Курилка » Мы - чемпионы!!!!!