Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » Кто разгадает как это работает?!


Кто разгадает как это работает?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ппц какой то, кто поймет? У меня каждый раз получалось, главное не жулить и все честно по пунктам делать.
http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

2

На первый взгляд действительно кажется что magick. Однако там все просто.

0

3

ох блин!!!!!!!! оно читает мои мысли ...*отключила мозг*

0

4

достаточно взять в руки листок бумаги и ручку...и вот магия превращается уже в простую математику...как и многие чудеса подобного типа

0

5

Да, фишку понял... минут через 10 как запостил это =)

0

6

:help: почему у меня ТААААК плохо с математикой... :help:

0

7

Прикольная штучка :)
Вот только любопытно я там заметил цифру такую интересную (99) Какое двузначное число надо загадать чтобы проделав необходимые действия получить такой результат :)
А еще он всегда в квадратике показывает символ который находится в самом нижнем левом углу :)
Так что можно и его мысли читать не загадывая числа :)

Отредактировано BOBA (2007-11-06 02:10:36)

0

8

Млин задолбал меня этот квадрат. На каждом 3м форуме про него спршивают >:E

0

9

Elve написал(а):

почему у меня ТААААК плохо с математикой...

ты бландинко?

0

10

Вова, символ этот не только в нижнем углу, он идет по всей диагонали, при чем для всех цифр он одинаков.
Там всего то их 10 вроде, вот они все по диагонали и стоят. Какое бы ты число не загадал, оно все равно будет сперва круглым (34 например, нужно будет вычесть 4 палюбэ), а затем будет стандартным(то же 34 превратится в 27, ровно как и 38 превратится в 27). Получаем тему вида: 9, 18, 27, 36 и т.д.
Этот ряд находится по вертикали и всегда имеет один и тот же знак(который в прочем меняется при каждой новой загрузке). Такие вот пироги :)

0

11

самая большая слива про угадывания это http://children.kulichki.net/vopros/amazing.htm , после него чувствую себя тупым серым большинством(

0

12

пынк написал(а):

самая большая слива про угадывания это http://children.kulichki.net/vopros/amazing.htm , после него чувствую себя тупым серым большинством(

хыы.... а я вот отвёрьку красную загадал... видимо потомучто приходится юзать каждый рабочий день...молоток при ремонте принтеров использую редко :D

0

13

CkauTep написал(а):

Вова, символ этот не только в нижнем углу, он идет по всей диагонали, при чем для всех цифр он одинаков.
Там всего то их 10 вроде, вот они все по диагонали и стоят. Какое бы ты число не загадал, оно все равно будет сперва круглым (34 например, нужно будет вычесть 4 палюбэ), а затем будет стандартным(то же 34 превратится в 27, ровно как и 38 превратится в 27). Получаем тему вида: 9, 18, 27, 36 и т.д.
Этот ряд находится по вертикали и всегда имеет один и тот же знак(который в прочем меняется при каждой новой загрузке). Такие вот пироги :)

Я примерно тоже самое имел ввиду :)

0

14

При загадке Пинка, загадала лопату и красный), причем тут их молоток хз)

0

15

Легенда, да, в душЕ я точно блондинка...
загадала пилу и черный... :rolleyes:

0


Вы здесь » Exile » Курилка » Кто разгадает как это работает?!