Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim


DeepSlim

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

:D

0

152

ахахаха)) Кто сюда Фостера позвал?)) Ждем поста Дипа....  :lol:

0

153

Помоему Дип уже сам не рад что заявку сюда написал)))

0

154

А де Секся у вас? Бухает?))

0

155

я сцуко, самый адекватный неадекват, епана!

LF DeepSlim-)))

0

156

Да, согласен , сделал релог и ? как не странно я опять оказалсыя в клане у Фостера -))))) Эть я его кинул ? о.0 ... ржу****

на счёт, ПвП и Пк не спорю Слил пару тройку Раз в ПК Солмира, Джима Дегриза, Ривала раз 50 за его сраный язык....

На счёт шмота, да мне отдали его Бензины, а кому они должны были по твоему усмотрению его отдать ? Врагам? -) 3 чела  с Клана бензины осталися на серве, это Бушка, Арм70 и я, весь шмот почти со всех чаров был отдан Арму70, Бушке вродь нихуя не дали -)))) ухахахаха, мне Бензы  оставили только СОМ даж без Са и бижу 1 Орфен и Ант Квин, и всё - это мне лично дал КЛ, ещё отдал Бишеп клана Таллум, но вскоре я таллум Махнул на ДК у Солмира......

На счёт моих "16-ти" лет... те выложить паспорт суда ?

0

157

Помоему Дип уже сам не рад что заявку сюда написал)))

Ты ушёл с серва ? - вот и вали на Крейзи.....

0

158

Думаю тему во флуд можно переносить уже=)

0

159

DeepSlim написал(а):

Ривала раз 50 за его сраный язык

1 раз...когда СД делал сое без бафа тебе понадобилось штук 4-5 вортексов чтоб меня слить...и куда ты потом смылся хз, наверное обратно в свою яму залез..
Помню ФП... поймал враг Дипа на ТП...вот сейчас думаю нафиг я дипу помог тогда ...

DeepSlim написал(а):

мне Бензы  оставили только...

в итоге сам себе ты сделал только Щит

DeepSlim написал(а):

те выложить паспорт суда ?

Ты хочеш нанести посетителям форума моральную травму на всю жизнь? :)

0

160

раз...когда СД делал сое без бафа тебе понадобилось штук 4-5 вортексов чтоб меня слить

эпик бижа +10??!
:D

RaulDuke написал(а):

Думаю тему во флуд можно переносить уже=)

=)

0

161

Да то, что ты кидала это всего лишь мааааленький вапрос... Так сказать гавно-вапрос...

Я тебя с клана кикал, не потому что ты там меня или кого еще на шмот кидал (это уже после было).
Я тебя кикал за то, что ты: нубяра, неспособный к качу; ебеер, неспособный к самостоятельному фарму даже Ц грейда; грязный трешер, который не может остановится, даже когда весь сервер говорит что он несёт хуйню... etc etc etc

А ваще - не парьтесь и берите его - это классный потсанчег-))) В памяти вашего клана он останется надолго-))))

0

162

Сколько же идиотов с серва ушло

0

163

JIEGEHDA написал(а):

Сколько же идиотов с серва ушло

угу... тебя звали звали... а ты "на русе тоже идиот нужен , сорри я останусь" :D

0

164

Рауль, Дип все равно уже в другом клане. Просьба тему закрыть, а еще лучше удалить. Ривал, ушел на крейзи, уходи нечего сидеть на нашем форуме и пороть всякую чушь.

0

165

Lanthir написал(а):

Ривал, ушел на крейзи, уходи нечего сидеть на нашем форуме и пороть всякую чушь.

Crazy - rly? :D

Lanthir написал(а):

Просьба тему закрыть, а еще лучше удалить.

с этой темой на вашем форуме посетителей прибавилось и на форум зайти интересно :)

Отредактировано Rival (2007-11-09 11:05:19)

0

166

Rival написал(а):

с этой темой на вашем форуме посетителей прибавилось и на форум зайти интересно

На форуме сервера надо ссылку выложить на наш форум :) хотя лучше не выкладывать, есть вероятность что форум сервера сдохнет :/

0

167

никто не заметил - тут вислипуцлик не пробегал?><

0

168

Rival написал(а):

с этой темой на вашем форуме посетителей прибавилось и на форум зайти интересно

Лучше бы в игре появилось побольше посетителей)

0

169

Lanthir написал(а):

Лучше бы в игре появилось побольше посетителей)

ну это от Админов зависило и от ГМоф... как только народ начал уходить так сразу эвенты итд., а пока не уходили люди им пофиг было :)

0

170

не надо закрывать!!!! сдурели что ли.
привет дип  :)  хочу паспорт увидеть. Я из него аватарку себе сделаю.

Отредактировано sovest'_deepa (2007-11-09 13:03:22)

0

171

Lanthir написал(а):

Рауль, Дип все равно уже в другом клане. Просьба тему закрыть, а еще лучше удалить. Ривал, ушел на крейзи, уходи нечего сидеть на нашем форуме и пороть всякую чушь.

чооооо за клан????????777????7

0

172

Во флуд

0

173

ап!   :P

0

174

Эт, Ривал, если ты хочиж стадь гасу-потсаном на тионе и наипать весь сервер вмести са мной - го го evilorder.ru-)

0

175

мой писька готов нагибать тряся труба на шее вражеской >,<

0

176

ждём Дипслимо на тионе карочи><
потпесь: Трибашататель, Башкаипатель, 300 собакавалятелев, а также астальные жители дагадрила><

0

177

DeepSlim написал(а):

на счёт, ПвП и Пк не спорю Слил пару тройку Раз в ПК Солмира, Джима Дегриза, Ривала раз 50 за его сраный язык....

Еслиб ты мну в ПК слил хотя бы раз, тебя бы в алли/клане не стало тут же.

DeepSlim написал(а):

На счёт моих "16-ти" лет... те выложить паспорт суда ?

го го.. драма маст го он..

0

178

Фост как там Теон? Нагибается?)))

Кстати бери Рива к себе, он еще тот трубашататель.. со стажем)) Эх яб с вами пошел да времени у меня нету стока(

0

179

Solmir написал(а):

Фост как там Теон? Нагибается?)))

Кстати бери Рива к себе, он еще тот трубашататель.. со стажем)) Эх яб с вами пошел да времени у меня нету стока(

там время нужно тока что бы запустить бота, купить ему сосок и привести на место кача ))))

0

180

нагибаем-)

0


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim