Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim


DeepSlim

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

1. Имя.
    Илья
2. Возраст.
    20
3. Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего онлайна по Москве, ваш город.
    6 часов, с 12 дня до 9-10 вечера, г. Благовещенск
4. Ник, уровень и профессия персонажа.
    DeepSlim СХ 77 саб Некромансер 60+++
5. Другие персонажи на сервере.
    ШЕ 68 ПП 56
6. Счетчик ПВП/ПК.
    761/0
7. Амуниция, перечень одетых на вас вещей.
    ДК маг. сет, Авадон маг. сет, Демон Сет, СОМ +3 , Хома +8, Эпик бижа ( 2х Орфен+4, Ант Квин+4,
    Коре+4, МЖ ожерелье +4)

8. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.
    да
9. Что хотите от клана.
    РБ, замесы, Осады и много много ФАНА
10. Откуда узнали про клан.
    о.0 а кто вас не знает? -)
11. Почему именно наш клан.
    Достояный клан, хороший онлайн, отличная работа в команде
12. В каких были кланах, и почему их покинули.
    БС - Колд Мудак, ХТФ - Распад алли
13. Возможность использования TeamSpeak, имеется ли микрофон.
    Конечно есть, без ТСа никуда -)
14. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла
    Сплендор - Сорк 78 Саб  СХ 70+, Индарил - Гладиатор 75, саб Некромансер 68
15. Знакомые в реале и в виртуале из нашего клана.
     Да, Секси беби, Buska
16. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб).
    АДСЛ Дом
17. Немного о себе.
    Моя самая любимая тема -)))) Самый обоятельный и привлекательный ^^ Живу в
    Благовещенске Амурская область на границе с Китаем, кстать ток приехал, отдохнул на славу -) вот, учусь в
    БФ Московской Академии Предпринимательства 3 курс^^ Cвободное время люблю проводить со своей
    любимой девушкой и в кругу близких друзей-))))

18. Контактная информация (ICQ, e-mail)
    ICQ - 387-713-796    мыло - andriel@amur.ru
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять 
      требования старших в иерархии клана.
    Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования
    старших в иерархии клана.

20.С уставом клана ознакомлен

Отредактировано DeepSlim (2007-11-04 13:18:06)

0

2

Можно поподробней про Колд мудак и про распад али.

0

3

Не вопрос -) вот его слова на Алли форуме:

Coldfire:
вобщем на основе событий последнего месяца, подкрепленных вчерашними и сегодняшними мини темами я ухожу с сервера. сори что так радикально с роспуском альянса и т д. но мне очень буивает мозг мысль во что это алли превратилось бы после моего ухода. а так мы останемся в истории этого сервера как самый долгосуществовавший и самый сильный алли на нем.
хотелось бы сказать огромное спасибо всем ребятам что тратили свое время и силы моральные на поддержание общих идей и интересов.
спасибо легиону, хоть вас и хандрило все время с онлайном ребята дрались отважно
спасибо имбе, хоть и очень медленно развивались и зачастую не знали что и как надо делать но если кл был онлайн всегда приходили на сборы быстро и оперативно
спасибо хтф, вы были очень отважными и предаными соалийцами, жаль что % все таки оказались сильнее общих идей
ордер офнайт старались как могли, жаль тчо вы долго сидели на 50+лвлах
екстази убили меня наповал когда на следующий день после принятия их в алли стали всерьез обижаться на то что у них нет замка до сих пор=) на антарасе их тупо небыло хотя онлайн в клане был 13 чел.
спасибо вавилону, когда ваш клан вступил в алли вы уже крафтили А, когда многие кланы в алли еще по 50 рб ходили, жаль что после получения замка ваш кл забил на игру, а кирь тяжело одному тащить такой груз
спасибо Екшнам, с вами под конец мы стояли на равных и больше всего жаль терять вас, самых адекватных людей в алли.
меня очень печалило когда люди ставили личные интересы в игре выше аллишных, собственно именно такие моменты наверно и накапливались в последний месяц в голове, потом был поход на антараса после которого остался неприятный осадок, потом сегодняшнее утро, алли чат и пати чат, все мелкие сообщения, которые показывают что людям дело только до самих себя есть.
лан не буду распинаться.
спасибо всем за хорошую игру, вы останетесь лучшими в моем сердце.

0

4

Подтверждение моих слов

http://img512.imageshack.us/my.php?image=ppcli5.jpg

0

5

Против. Против всех врагов, пусть и бывших.

0

6

А мне не важно враг человек был или нет, если достойный враг то это даже +
Скрин порадовал, теперь все знают что Ривал трясется за %=)

0

7

Да он кстати вообще нытеГ ещё какой, а Колд - в реале истеричка а не мужик, его девушка мне недавно в ТСе сказала -))))

0

8

был на этом серве в 2х кланах БС и ХТФ  - я написал, ничего не скрываю

0

9

блин про бензов звбыл, кстати Бушка тож от туда, просто моя причина выхода из Бензов - эо их уход с серва, так что никуда я не бегаю ни с 1 ни в другой -)

0

10

Устав не прочитал, в заявке должно быть 20 пунктов...
Против врагов я не против, были бы люди адекватные. Но испытательный в 2 недели никто не отменял, так что принять можно.

0

11

кста вот вчерашний поход на Антараса:
http://ally-inferno.ucoz.ru/_fr/3/5025113.jpg

и ещё 1 скрин де Колд прощается со всеми -)
http://ally-inferno.ucoz.ru/_fr/3/Shot00030.bmp

Отредактировано DeepSlim (2007-11-04 13:34:31)

0

12

Хз скока колд играет на серваке и все еще 72 лвл... =)

0

13

враг невраг отношения неимеет, грамотный и адекватный соклан вот что имеет значение, я за.

0

14

CkauTep написал(а):

Хз скока колд играет на серваке и все еще 72 лвл... =)

я тоже хз сколько играю, только половина времени твинками на эпиках=) так что вот=)

0

15

RaulDuke написал(а):

А мне не важно враг человек был или нет, если достойный враг то это даже +
Скрин порадовал, теперь все знают что Ривал трясется за %=)

гыы я его в БС убил и он больше не пришел :)
А я честно говоря не против пусть и враг "бывший" главное не в этом врага надо тоже уважать если он этого достоин. Вот токо места у нас в клане хватит ли на всех? Щас после распада они к нам просто толпами попрут наверное :)

Отредактировано BOBA (2007-11-04 16:33:24)

0

16

я навена ЗА! )) вроде адекватный, только ты ж вроде в ХТФ типа Кла стал ???а они сеня замок взяли...не вернешься к ним ? )))

0

17

Ребят, всем спокуха, нам ещё жить на этом серве!!! Всем кто ушёл - ББ, всем кто остался - очень рад.
Предлогаю создать новое алли, удержать замки , не дать Империи и Анатеме расслабляться......

Прошу КЛов или зам. КЛов бывшего алли быть в ТСе в 21.00 для решения вопроса по поводу создания алли

   
это писал диип слим на форуме инферно за час до того как подать к вам заявку, забирайте его- нам такое гавно не нужно

0

18

не могла пройти мимо.

БС - Колд Мудак  (с).... отличная причина, скажу я вам...врагов уважать надо влюбом случае, вроде взрослый человек, Дип, а пишешь будто тебе все 15. Когда-то Колд был твоим КЛ и когда-то ты его слушался, следовательно, был согласен с ним и с его политикой. Бегать по кланам, имхо, это не вариант, хотя Эксайлд сами будут решать.

а Колд - в реале истеричка а не мужик, его девушка мне недавно в ТСе сказала -)))) (с)...в который раз убеждаюсь в сущности этой девушки, тут без комментариев.

а, зачем ты писал о возрождении алли, если сам метнулся на этот форум? не дело как бы ;)

Самое страшное в этой игре ...лицемерие. а тут начало темы им пропитано.

З.Ы. мамуля, привет =)))

Отредактировано Elve (2007-11-04 19:01:45)

0

19

омфг жжоте парни) ждём когда отпишеться колд и остальные)

0

20

кто все эти люди?  :D

0

21

Ыыыы =)
Elve, давай к нам в клан, хватит компроматы на сокланов постить :)

Рауль, все эти люди из налоговой, лучше стирай свой пост и меняй провайдера...

0

22

Дип Слим это тот челвоек который не раз сливал своих...бол-во алли считало его за не очень умного человека(имбицила короче).
Да, на фоурме алли написал, что "Давайте не будем сдавать".....Таких людей крысами называют))

0

23

ОМФГ, Я ржу с вас ребята с БЫВШЕГО ИНФЕРНО, Вас Кинул нах алли лидер и послал НАХУЙ а вы тут пришли суда и учите меня что мне делать? идите Колду всё это пишите поняли?

P.S Симор - ПНХ

сорь за мат

0

24

Кому то что то не нравится? на данный момент нахожуся в лесу в руне, жду всех желающих с нетерпением -)

0

25

DeepSlim написал(а):

ОМФГ, Я ржу с вас ребята с БЫВШЕГО ИНФЕРНО, Вас Кинул нах алли лидер и послал НАХУЙ а вы тут пришли суда и учите меня что мне делать? идите Колду всё это пишите поняли?

P.S Симор - ПНХ

сорь за мат

Я ж сказал, что он имбицил))
Как забавно, что Дип и сам решил доказать свои слова^^

0

26

Да вроде с первого взгляда хороший парень, но сам по себе человек дерьмо дерьмом. Никому не пожелаю такого соклана.

Думает только о себе, клан не ставит ни во что.

0

27

И ко всему неадекват.

0

28

Джим, Симрор жду в лесу, если не трусы придёте

0

29

И что ты докажешь своим лесом?
Ты бы лучше за свои действия адекватно отвечал.

0

30

Или тебе правда глаза режет?

0


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim