Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim


DeepSlim

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

ОУ МАЙ ФАКИНГ ГАД, я херею, ваще ржу не могу ... под столом нах.... Когда бушка был в Алли Инферно в клан Экшен Тими перешёл в Эксиль, никто на него не стал гнать и кричать типо предатель крыса и т д......  не знал что меня так любят -)))))

иди нахуй солмир

5 балоов !

0

92

DeepSlim написал(а):

Когда бушка был в Алли Инферно в клан Экшен Тими перешёл в Эксиль, никто на него не стал гнать и кричать типо предатель крыса и т д....

Он хоть адекватен вполне... и из клана вышел до распада алли

0

93

АААА Их уже много  :lol:

0

94

Я тоже с клана вышел до распада алли ЛОЛ

0

95

Какая разница кто когда вышел? до или после у каждого свои на то причины видимо.

0

96

согласен

0

97

драма ептель....БСовцы пошли кое -куда бы вы.....

0

98

хмм...с другой стороны че я вам мозг ипу :) с Русом меня меня больше ничего не связывает...
Брерите Дипа :)

0

99

DarkHonor написал(а):

Престиж. Дип Достойный враг? в чём по твоему выражаеться его достоинство?
Он в своё время выбрал свою сторону. Что ему мешало написать завку раньше?
Теперь Дипслим бежит как крыса с тонущего коробля.
Это ещё хуже чем перебежники с клана в клан.

Тут я немного не согласен, человек относится к Линейке как к игре, его клан ушел и он решил перейти в другой сильный клан, где мог бы реализовать свои возможности. Еслиб к примеру наш клан ушел, и был бы достойный враг, например Бензины я бы пошел к ним, тк в других нубокланах мне былобы просто не интересно играть, и что я бы крысой был. Это всево лишь игра от которой надо получать удовольствие.

0

100

эээ....я что, тут одна осталась?!...о неееет  :help:

0

101

Уф зачотная драма... 

З.Ы. Насчет Дип Слима - против  :pardon:

0

102

DeepSlim написал(а):

Я тоже с клана вышел до распада алли ЛОЛ

Ты вышел на грани распада

BOBA написал(а):

Какая разница кто когда вышел? до или после у каждого свои на то причины видимо.

Большая вовец,большая. А вот про причины отдельный разговор. Если человек иёдт к нам в клан потому что хочет и считает что ему тут будет улчше это одно дело, а если он уже выбрал за кого воевать и потмо вдруг почуяв что его сторона проигрывает пытаеться перебежать на другую, и при этом, гтооывый достич цели любой ценой, не стесняйся срача в сторону бывших соалицев.... это ппц.

P.S.
На счёт срача, что умесно что нет  я тут спорить не буду. если что хочеш пояснить мне по этмоу поводу. не уктруждайся, ненадо. Я тут на 100% не уверен и не претендую на истину. А вот в ч1ём я уверен это на счёт "крыс и тонущего коробля"

Rival написал(а):

хмм...с другой стороны че я вам мозг ипу  с Русом меня меня больше ничего не связывает...
Брерите Дипа

Ривал жаль что ухожиш. такой корочный типок)

P.s.
Сори за очепятки я ик.. подвыпивший мягко говоря

Отредактировано DarkHonor (2007-11-05 14:02:49)

0

103

Rival написал(а):

хмм...с другой стороны че я вам мозг ипу :) с Русом меня меня больше ничего не связывает...
Брерите Дипа :)

Омг, Ривал! Куда же ты?! А как же твои %? =))

Лан, по существу уже говорил, но тут настолько сильно уже все втянуты в эту заразу под названием ла2, что мягко говоря им получается настрать на происходящее.

Все, тему ф топку, всем спасибо :)

0

104

Дата: Воскресенье, Вчера, 08:23
Deep:
Ребят, всем спокуха, нам ещё жить на этом серве!!! Всем кто ушёл - ББ, всем кто остался - очень рад.
Предлогаю создать новое алли, удержать замки , не дать Империи и Анатеме расслабляться......
Прошу КЛов или зам. КЛов бывшего алли быть в ТСе в 21.00 для решения вопроса по поводу создания алли

и через 1.5 часа подаёт заявку ...нде

0

105

короч я за

0

106

Забавные вы.

Дип если раньше я тебя считал норм парнем просто немного повернутом на пвп и ммм со своими причудами. То щас я даж хз че думать. А насчет Буськи он хотябы не поливал никого дерьмом при уходе, да и мата я от него не слышал.

Ту престиж и КингОф: И вам всего наилучшего в этой жизни.

0

107

А да Дарка с днюхой.

0

108

Солмир и те не хворать ))) а куда хоть уходите БС ? или Колд забил на ла2 ?

0

109

Simor написал(а):

ДипСлим-да ты мудак,каких поискать еще надо,крыса,предатель и чёртов эгоист.......

З.ы. Заметьте!Ни слова мата....

Не я писал.

А вообще у меня вроде о Екзайлах было не самое плохое мнение...конечно да, ,бывали у них заскоки(например на последнем нашем Баюме в неделю борьбы...хотя в общем то ничего особенного, мы и сами так неплохо поржали в 9 магов то Баюммыча валить) Но чтобы такое...а уж еще и мат за норму считать...просто БыдлоТВ=)

В общем удачи Екзайлам, ДаркХонору респект ^_^

Отредактировано Simor (2007-11-05 17:48:03)

0

110

в 9 магов - это по твоему героизм ?? ) LoL

0

111

На скринах видно что у вас матом никто не пишет=)
ЗЫ:Наш форум уже популярнее форума сервера=)

0

112

KinGoF написал(а):

в 9 магов - это по твоему героизм ?? ) LoL

+1 они наверно не видели как мы валим баюма)
А на что они расчитывали когда на Антараса пошли я хз=)

0

113

если вы считаете что Баюм валится 25 персами из которых 9 маги (3 76, 3 70+, и 3 65+) просто на ура.. то могу вам сказать что вы просто понтуетесь. Как обычно вобщем-то.

0

114

Уматная тема! правда немного отклонились от основного :) берём или нет Дипа в клан?

Девчонки и мальчишки из алли инферно (бывшего) у вас своего форума нету пофлудить? :)
Ато на Дипа орете что он срач вынес с алли форума, а сами срач развели на нашем форуме.
Не то чтобы места жалко просто какбы некрасиво сами делаете.
А по поводу приема в клан Дипа я не против.

0

115

Rival написал(а):

хмм...с другой стороны че я вам мозг ипу :) с Русом меня меня больше ничего не связывает...
Брерите Дипа :)

Дип как ты мог изза тебя Ривал с сервака сваливает :(

0

116

Ждем Сексеныша=) Если он осилит эту тему то решим брать или нет)

0

117

Бог ему в помощ, и большую лопату чтоб всё перелопатить тут!!!

0

118

ахаха решил похвалится чтоли
7. Амуниция, перечень одетых на вас вещей.
    ДК маг. сет, Авадон маг. сет, Демон Сет, СОМ +3 , Хома +8,
ето ты носиш на себе всегда ??:)

0

119

ой а по теме против :)

0

120

Simor написал(а):

например на последнем нашем Баюме в неделю борьбы...хотя в общем то ничего особенного, мы и сами так неплохо поржали в 9 магов то Баюммыча валить

Это просто был вечер смеха и шуток прибауток, ничего оскорбительного не было. Если вы с чувством юмора, то могли бы и не обижаться. 10 минут смеха продлевают жизнь, а мы тогда смеялись не один час, спасибо вам за это, искренне =)

0


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim