Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim


DeepSlim

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Да легко, вот только на фига мне тебе ПвП очко давать? К сожалению мой лвл и шмот гораздо ниже твоего и упаду я с 2 кастов))
Но видать сказать тебе уже просто нечего, раз уж пошел такой разговор^^

А Екзайлы конечно берите этого человека к себе в клан)) Эт папкоуберорулитель -)

0

32

ты боишься моего саба 60 лвла ? омг (

0

33

и тут началось!!!! человек заявку написал, а выыыы....нахалы  :D  всю тему испаганили ^^

0

34

Понятно, человек долго ждал пока еще ктонть отпишется, чтобыуйти с темы.

Вообщем народ, удачи вам СПАСИБО за то что были врагами! Респект клану, в частности Hydra и DarkHonor.

0

35

DeepSlim написал(а):

на данный момент нахожуся в лесу

Не очень удачная фраза :D

0

36

Ыыыыыыы

0

37

Категорически против.
ЗЫ Это тема заявка в клан, хотите выяснять отношения идите на свой форум или форум серва.

0

38

вы че?! берите дипа в клан...правда сами потом выгоните... :)

0

39

Я вот одного не понимаю, нас тут пол сервера врагов спасают от этого ужасного человека, с чево бы это? вы так нас любите? мб дело в другом? может человек от вас просто ушел и вы хотите ему поднасрать? или боитесь его, что он будет вас сливать?

0

40

Дюк +1

0

41

как говориться такого соклана как Дип врагу не пожелаеш

0

42

RaulDuke
"все что я на осаде говорил про дипа обсалютно оправдано и заслужено этим человеком. простите он просто тупо ипаный гопник и все. и как ты с этим не борись ниче тут не сделаешь. там где душонка гнилая слова не помогут.
срет он видимо на меня там сказочно если таена уже за него встала. но я спокоен ибо это недолго. пройдет время он и ее в пк сольет и матом покроет=) ему это свойственно)
предлагаю закрыть тему про дипа короче а то щас разнервничаемся тут. и тема не про это была. " ©Coldfire

Вообщем у нас о вас хорошее мнение, и поскольку большая половина сваливает с сервака кто куда ( реал, другой сервак) просто вам желаем от чистого  сердца.

Если человек не способен нормально ответить даже на пост, а отмалчивается, это уже о чем то говорит.

0

43

Омг, ты смотри, мы на форуме рекорд посещаемости побили :))

Подведем итог? Чисто с психологической стороны.
Итак: Один из хай лвл инферно уходит из клана. Потеря для клана серьезная, не правда ли? Особенно если учесть, что большинство инферно до 3 профы не доросли(не в обиду сказано, просто факт). Человек ушел и решил пойти к бывшим врагам. Реакция сколанов? Естесствено отрицательная, естесственно будут найдены все самые темные стороны этого человека дабы опозорить его в глазах тех, к кому он пошел. Это из разряда: "да не доставайся же ты никому". И это понять можно, и это нормально.
Далее идут отчаянные саркастические посты вида: да берите вы его в клан, не пожалеете, отличный парень, дабы дать нам понять, что мы ужасно много потеряем взяв его в клан.
Тут то и возникает одно "Но". Если бы враг действительно коварный и сильный захотел бы нам навредить, а тот человек, который от них ушел действительно был таким подлым и ужасным - то они бы ни слова не сказали и даже не появились бы на форуме, дабы никто против него с нашей стороны не подумал. Логично? Хочешь сделать гадость - будь хитрым и скрытным.
Но тут картина другая, уходит человек и все сразу бегут за ним с криками и тонной какашек.
Отсюда 4 вывода:
1) Враги нас очень любят, они искренне не хотят причинить нам вреда и посему предупреждают об опасности (сомнительно как то)
2) Враг нас не любит, но ему не хватает коварства и хитрости дабы победить(отсюда развал алли... что тоже вряд ли, ибо развал как я понял по другой причине)
3) Враг очень сожалеет о том, что данный человек от них ушел, но дабы не показать это на публике его необходимо полить всем-всем плохо пахнущим, дабы тот покаялся и вернулся, либо же вообще ушел с сервера("Да не доставайся же ты никому" - вот это пожалуй самое лучшее объяснение происходящего...)
4) Если вы дочитали до конца, то спасибо вам за внимание :))

Ну это так, мысли в текстовом виде... я не профессиональный психолог :)

0

44

Забыл про 5 пункт, который так же имеет место быть:
5) Враг окончательно уходит с сервера, забывает все когда-либо нанесенные обидульки друг другу и просто предостерегает нас в будущем...
Опять же "но". Что может сделать такого человек, чтобы разрушить клан? оО
У нас с этим довольно строго, малейшее подозрение или уличение в чем то с последующим подтверждением - кик с клана.
Если действительно уходите - удачи вам на других поприщах.

0

45

нееет, не отбирайте у нас Дипа *вцепилась в ногу Дипа* !!!!! не отдааам!...

0

46

Из БСа он ушел давно. мы не растраивались.
Если соали ПК  (Дип) и его сливают соалиец - это норм отношения?

Вообщем как хотите) решать вам) я на серваке больше не игрок)

0

47

нееет, не отбирайте у нас Дипа *вцепилась в ногу Дипа* !!!!! не отдааам!...

Так иди за ним, дета ;)

Отредактировано CkauTep (2007-11-04 21:18:25)

0

48

CkauTep написал(а):

Итак: Один из хай лвл инферно уходит из клана.

ыыы... почти весь алли с серва ушел...

CkauTep написал(а):

Человек ушел и решил пойти к бывшим врагам.

Уже 2ой раз...первый раз вышел из клана "меня не одевают" и пошел к бензам...

CkauTep написал(а):

Естесствено отрицательная, естесственно будут найдены все самые темные стороны этого человека дабы опозорить его

То что вы тут про него читали приуменьшино :)

CkauTep написал(а):

Враги нас очень любят, они искренне не хотят причинить нам вреда и посему предупреждают об опасности

Мы 2 раза вступили в дерьмо под названием Дип...
Маты оскорбления в АЧ... не важно кто ты девушка, парень или Рив, дип всех матом обложит :)
вы не думайте что все кто тут пишет параноики которые хотят унизить или обкакать дипа... есть люди знакомые с ним лавно и у них мнение еще красочней :)
спс...

0

49

CkauTep

CkauTep написал(а):

Опять же "но". Что может сделать такого человек, чтобы разрушить клан? оО

посто очень неприятный человек. которому главное он сам и его будущее, а не всего того что его окружает.

способы достижения цели - любые.

0

50

я буду помнить о нем...он навсегда в моем сердце...:))))))

0

51

Джим, а ну хватит бяки говорить всякие!!!...тебе должно быть стыдно ))))

0

52

CkauTep твоя фамилия случайно не Курпатов? :D
По теме: я бы взял на испыталку, если он вправду так ужасен не проблемма его кикнуть

0

53

ураааа!!! *открывает шампанское, достает бокалы* давайте выпьем за это!)))

0

54

да и еще интересно, до этой заявки он был в Инферно, почему же вы его не выкинули рас он такой плохой=)

0

55

RaulDuke написал(а):

ураааа!!! *открывает шампанское, достает бокалы* давайте выпьем за это!)))

Рано нам еще флудить и флудить=)

0

56

:rolleyes: он хороший...не обижайте его...  :rolleyes:

0

57

*убирает бокалы, закрывает шампанское* ну вот... :sorry:

0

58

Дюк ещё +1 тебе -)

Могу позвать всех людей из моего бывшего клана ХТФ и даю 100 проц. гарантию что никто про меня плохого не скажет -)

Рив - ты НыТеГ и Эмо.... об этом знают все, и тут показал своё эмо....омг --------> Лес там

Джим ты тут много раз писал что я слил соклана в ПК, да но ты забыл сказал про начало той стааааарой ситуации когдла 1 слил меня ТЫ, а ещё 4 стояли и смотрели, затем я недолго думая пришёл со знакомой Шилкой и всех вас 5 слил в ПК в ЛОА, и после всего этого ты мне ещё тут притезии предъявляешь

0

59

....*думает*....а про меня тут ничего не написали....значит я хорошая, да ))))

0

60

*достает заначку*
А Венж обещал разобраться с ним. И все его косяки обещал разбирать.

А сразу вы его не выкинте =) две недели продержится точно =) а то и больше =)

0


Вы здесь » Exile » Курилка » DeepSlim