Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Доступ к клановому форуму


Доступ к клановому форуму

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Отписываемся кому дать.
После того как отписалить в игре свяжитесь со мной или SexyBaby

0

2

мне доступ

0

3

Мне дайте доступ

0

4

и мне.........

0

5

всем дал

0

6

Требования поведения на поле боя:
У японцев есть такое понятие: «потерять лицо». Оно означает сделать что-либо неправильно, опуститься до хамства, выйти из себя. «Потерявший лицо» теряет уважение других. Так вот – не надо «терять лицо»: не надо оскорблять противника, орать на него матом, кричать что он нуб… Если вас оскорбляют – не опускайтесь до их уровня. Если вас убили – значит либо их больше, либо они круче. В первом случае – зовите своих или отступайте, во втором – идите качаться. Если вы убили – вежливо сообщите за что (если того требует ситуация) и удалитесь победителем. Только такое поведение доставит вам уважение даже врагов, уж не говоря о друзьях. Ведите себя спокойно и достойно, с осознанием силы что стоит за вами. Учитесь управлять своими эмоциями – не только в игре, но и в жизни пригодится.
И еще помните – вы на драку пришли не для разговоров. Разговаривать будут лидер и дипломат – все остальные молчат. Все общение в пати- и клан-чате. Внешне группа должна просто стоять за спиной КЛ – придавая вес ЕГО словам. Но вообще разговаривать разговоры лучше после – если назревает пвп – надо или бить, или уходить – все остальные решения в данной ситуации неуместны. Если вы прочитали и согласны с настоящим Уставом, то напишите это в своей заявке на вступление в клан двадцатым пунктом.

ПЕРВЫМ ПУНКТОМ.

Мне плз

Отредактировано D0BER (2007-10-08 14:50:57)

0

7

и мне доступ

0

8

и мне доступ

0

9

Узнаю о существовании форума от посторонних людей.... ппц

P.S.
Доступ

0

10

Требую ДОСТУП!!!

0

11

дал

0

12

доступ мну

0

13

доступ

0

14

и мне)

0

15

Требую ДОСТУП!!!

0

16

а мне досуп дадут?)

0

17

доссСССсступппПППп мне

0

18

Доступ плиз

0

19

И мне доступ плзз

0

20

доступъ

0

21

Превед, хачу доступа, да? :)
З.Ы.: рауль, убери контроль над мессагами, жутко не удобно только раз в минуту отправлять :(

0

22

CkauTep написал(а):

рауль, убери контроль над мессагами, жутко не удобно только раз в минуту отправлять

а ты что флудить тут собрался?

0

23

Если писать быстро и отвечать на все поставленные вопросы быстрее, чем за 1 минуту называется флудить, то да, я собрался этим заняться в плотную.

0

24

CkauTep написал(а):

З.Ы.: рауль, убери контроль над мессагами, жутко не удобно только раз в минуту отправлять

убрал

0

25

и мне доступ

0

26

А вот и я

0

27

mne dostup plz

0

28

Дайте мне плз доступ на досуге почитаю!))

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Доступ к клановому форуму