Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя. Сергей
2. Возраст. 16 лет
3. Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего онлайна по Москве, ваш город. от 3 часов, по после обеда как правило, Ханты-Мансийск
4. Ник, уровень и профессия персонажа. SwordMuse, 57, свс
5. Другие персонажи на сервере. были когда-то но одного раздели, другого начал кач так и не докочал не дочего :) и спойлер
6. Счетчик ПВП/ПК. 8/1
7. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. пока Д :) бв ток собераю :)
8. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. Вполне.
9. Что хотите от клана. ну  прежде всего команды, фана, мас пвп, осад, рб, ну и т.п.
10. Откуда узнали про клан.  Да как откуда, вас вроть как все знают :) а если быть честным то уже и не помню :)
11. Почему именно наш клан. а ваш т.к. на мой взгляд вы-наиболее сплоченный коллектив, хочу стать частью этого колеектива, потому сопсно горя и пишу ща заявку :)
12. В каких были кланах, и почему их покинули. BELMOR, разногласия с КЛом, да и после этого состою в сорре почти со всем кланом
13. Возможность использования TeamSpeak, имеется ли микрофон. Да, но там слишком шумно, говорить могу, но слушать прост ужас, но если того требует клан то пожалусйта
14. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла. Вот этого точно сказать не могу, до этого серва где то месяца 3 ток играл на la2world толком там никого и не прокачал :)
15. Знакомые в реале и в виртуале из нашего клана. Знаком с Necromonger Iceblink DOBER MaRaT ну вроть все, думаю указывать тех кто у вас был не стоит
16. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). адсл дом
17. Немного о себе. даже не знаю что сказать о себе. Сам о себе ничего особого не могу сказать, обо мне могут сказать ток те кто со мной общался(покрайней мере я так думаю)
18. Контактная информация (ICQ, e-mail) ICQ: 404485301    e-mail: ldarkness@list.ru
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана. а как-же без этого
20. Так особо и не понял чего тута писать нуна, устав читал, хоть и не сильна люблю читать обьемные тексты :) чет там про 20 пункт :) с уставом согласен :)

0

2

Ники бы предыдущих персонажей указал, чтоб вопросов не возникало.

Часто с ним качался, парень нормальный, только афк любит :) Я не против.

0

3

Если нуна могу и указать :)
Воть: 7mif7(спс 58 скилы от 64, ПКашил им но не долга :) ) absolutely (пока ещё даже без второй профы) air(ше не мой, знакомого хорошего по сути) xxxtylerxxx(пп тоже не мой, парня который больше вапще в ла2 не играет) странно но последними 2 чара пользуется полсерва :) и ща вот некр Courage(думал буду играть им, но в силу обстоятельств, а именна: думаю что свс вам поболее нужен чем маг, для мя интересы команды(хоть и будущей) стоят важнее личных)

0

4

Я не против :)

0

5

Тоже непротеф

0

6

Можно на испыталовку

0

7

сталкивался когдато давно с чаром 7mif7 сложилось впечетление что человек кторой им играет малолетка с комлексами неполноцености
протиф

0

8

Вороос: какие комплексы неполноценности? :) что это такое? :)

0

9

ахаха вот я и вспомнил откуда меня знает етот человек:)) кстати он біл в клане у врагов :)

0

10

ето правда что ты из белмора раз 5 выходил?

+1

11

:) было дело, указывать все причины? и не раз 5, 2 раза свсом, и некром раз, кому причины интересны могу в пм, а лучше в тс сказать, слишком долго обьяснять что и как.

0

12

в клане у врагов, ммм.... а да было дело, в HappyTreeFriends клан разволился, в экстази идти чтоли? :) ну нах, лучше сразу пойти убится :) ну не нравится мне экстази :) ничто с этим не поделать :)

0

13

а так ваще основные причина выходов этих с бельмора в том что там на свса всем по сути насрать глубоко было, замес-звали меня в первую очередь, как кач-так ппц, меня из тех кто в клане на кач звали то ток те кто у вас сейчас :) да и так радуга пару раз. В основном с айси качался и с некро.

0

14

а и вот что ещё тогда, указывать нуна все кланы? вапще в котрых даже твинки? прост спсом я где ток не был :) если интересно и что то решит это то могу написать

0

15

Не думаю, что дела с прокачкой тут будут намного лучше обстоять.

0

16

протиф и вот причины:
1.из-за того что побывал во всех кланах...
2.я так понял выйти из клана тебе за нех делать
3. в 1 месаг не мог уместить свой флуд ? )
хоть свс и нужен но у тя оч маленький лвл.....много мультов...короч ПРОТИФ!

0

17

KinGoF написал(а):

2.я так понял выйти из клана тебе за нех делать

вот тут я полностью согласен не стоит таких людей брать. мне лично академии хватило!

0

18

Iceblink написал(а):

Не думаю, что дела с прокачкой тут будут намного лучше обстоять.

+1 личный опыт СвСа  :cheesy:

0

19

Buska отменил саб СвС по той же причине. Прокачка саппорта в экзайле - почти что фантастика.

0

20

я думал это уже СМ 78 лвл.... а так "ваще пох"

0

21

ninada svs unas est svs :D

0

22

Не думаю, что дела с прокачкой тут будут намного лучше обстоять.

НАГЛОЕ враньё!!!! Вы Биша до 56 ели как докачали, тобишь мну :D

По заявке: ПРОТИВ ( знаю его, всё что могу сказать - любит всё выпрашивать )

0

23

Кстати, из за него я поругался с СО-Клом ХТФ и ушёл

0

24

мат против:)

0

25

Да он в реал ушел 2 дня назад так что забейте (:

0

26

Два дня назад ? :) Странно.... Он вчера во всю бегал по Бист Фарму   :blink:

0

27

значед вернулса в 6-той раз :D

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Заявка