Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Курилка » PoW и CoV


PoW и CoV

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ни на что не намекая доведу до вас эту инфу =)

Всё-таки пов для мага чуть лучше чем чов.
оба они дают 20% ката и М.атаки, М.деф 20% (ну и -20% скорость передвижения и 10% сопротивление дебафам)
но в отличии от ПоВа у КоВа нет +100% маг. крит. рейт и +20% скорости регенерации маны

+1

2

и к чему это ? ясно что пов  для мага лучше )

Отредактировано KinGoF (2008-01-06 11:00:18)

+1

3

да к тому что не многие знают (а не которые и утверждают) что чов=пов+поф
В смысле абсолютно равно без различий. Вот.

0

4

Эффект Prophecy of Water на 5 мин., кастуется на себя и других, действует в пределах дальности 400:
- Ускоряет регенерацию MP, на 20%.
- Уменьшает скорость передвижения на 20%.
- Увеличивает магическую защиту на 20%.
- Увеличивает магическую атаку на 20%.
- Увеличивает скорость каста на 20%.
- Увеличивает вероятность магических критических атак на 100%.
- Увеличивает сопротивление дебаффам на 10%.
- Требует 5 шт. × Spirit Ore.

Эффект Chant of Victory на 5 мин., кастуется на себя, действует на партию в радиусе 1000 вокруг себя:
- Увеличивает максимальные HP на 20%.
- Лечение на 20% от максимума HP.
- Уменьшает скорость передвижения на 20%.
- Увеличивает Accuracy при атаке на 4.
- Увеличивает физическую защиту на 20%.
- Увеличивает физическую атаку на 10%.
- Увеличивает скорость атаки на 20%.
- Увеличивает шанс критической атаки на 20%.
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке на 20%.
- Увеличивает магическую защиту на 20%.
- Увеличивает магическую атаку на 20%.
- Увеличивает скорость каста на 20%.
- Увеличивает сопротивление дебаффам на 20%.
- Требует 40 шт. × Spirit Ore.

+1

5

DarkHonor написал(а):

да к тому что не многие знают (а не которые и утверждают) что чов=пов+поф

Так понимаю камень в мой огород насчёт УТВЕРЖДАЮТ. )) Когда спрашивают что такое КоВ лучшего обьяснения извини найти не могу, другим ответом может быть только " юзай базу". Расписывать каждому что такое КоВ что такое ПоВ в чате нет желания.
А ПоВ лучше только на РБ ИМХО. В пати на ганк где вперемешку и маги и ДД лучшего баффа просто не существует. + накладывается сразу на всю пати.
Лучше для ганка именно маг.пати только magnus chant но появляется только на 79 и накладывается также одновременно на всю пати.
+20% MP, +30% Mattack,+30% Mdef,+20% Casting Speed,+50% MP Regen Rate,20% less MP consumption of magical skills, Magic crit chance increases

+1

6

Arckanum написал(а):

Так понимаю камень в мой огород насчёт УТВЕРЖДАЮТ. )) Когда спрашивают что такое КоВ лучшего обьяснения извини найти не могу, другим ответом может быть только " юзай базу". Расписывать каждому что такое КоВ что такое ПоВ в чате нет желания.
А ПоВ лучше только на РБ ИМХО. В пати на ганк где вперемешку и маги и ДД лучшего баффа просто не существует. + накладывается сразу на всю пати.
Лучше для ганка именно маг.пати только magnus chant но появляется только на 79 и накладывается также одновременно на всю пати.
+20% MP, +30% Mattack,+30% Mdef,+20% Casting Speed,+50% MP Regen Rate,20% less MP consumption of magical skills, Magic crit chance increases

Сам себя не похвалит, никто не похвалит :D

+1

7

:D  :D

0

8

арк расслабся xD

0

9

И не напрягался даже.

+1

10

дарк, имхо КОВ лучше ПОВа, особенно в бальших замесах, Пдеф хоть и немого, но тоже решает =)
ПоВ конечно айс, но пока его раскидаешь ахуеешь, а КоВнуться можно за 5 сек до флага ;)

+1

11

Паагрио решает

RaulDuke написал(а):

Эффект Chant of Victory на 5 мин., кастуется на себя, действует на партию в радиусе 1000 вокруг себя:

а мне недавно доложили что в ИЛ будет такая же фигня у овера для алика
и еще Flames of Invincibility - судя по описанию дает бессмертие членам али))) хочу такой скил =D

0

12

Aziz написал(а):

na 79 u tya 4o to budet :) i vashe skilli trebuut dohera cp

0

13

imba написал(а):

na 79 u tya 4o to budet :) i vashe skilli trebuut dohera cp

с такими темпами как я сливаюсь SP будет, а вот 79й... =)))

0

14

пов для магов рулед) исключение - фарм тараса + тяжелая осадная чов пачка, но тут нужен заебись шмот, которого на сервере ни у кого нету
а насчет охуеешь не охуеешь - это обязанность ээ держать пов, вобще по моему скромному мнению проще всего так для магоф :)
1)Over(77+) + ee(78+) + ee(bp)(74+/76+) + ee(se)(74+)  + bd(78+) + svs(77+) + 3 mage в дк сетах (77+) либо
2)Варк(78+) + шэ(74+) + ээ(бп)(74+/76+)+ ee/бп/се(74+) + bd(78+) + svs (77+) + 3 mage 77+ в мажор аркана сетах

Разница в том что у 1й выше дпс и не так критичен шмот, дк сеты всем магам и сомы/арканы, и это будет чисто дпс пачка
А вот второй вариант - это уже харасмент чов пачек луков)) но тут нужны магам мажор арканы + валакасы неплохо бы)

но, но! чтобы маг пачка вобще стала реально эффективной нужно чтобы у магов были арканы(идеально - херопушки) и валакасы... чего тут еще долго не будет) а так маг - штука для соло ганков и мини замесов

Для луков вобще только 1 вариант, он же классический, но 1 такая чов пачка кайтом рвет зерг гавна)) елинственное что ей можно противопоставить - большой зерг гавна, или другую адекватную чов пачку)
Варк (78+) + кошак(74+) + ээ(74+) + бп(76+) + свс(74+) + бд(74+) + 3 лука.. идеально если это будут

так что что лучше вопрос достаточно спорный) и то и то хорошо, зависит просто от состава пати и шмота, на чем делать упор на дпс или на дефе

Отредактировано Scab (2008-01-09 20:46:35)

+1

15

тольчо щас поасматрел , епть вот я раскатал x_X

0

16

Ниасилил ^^

2Spawn
Ну тут спорить было бы глупо:)
Но вот например на тяжёлых РБ  имеет смысл кидат пов вместо кова хотяб некоторым магам.
Правда гемора много) но если есть сомнения по повуду РБ то пох. =)

0

17

да не, как раз на рб пов нужин, а вот в замесах пряморуких ЕЕ на нашем серваке замечано не было =) так что держать ПоВ врядли выйдет, отсюда имхо чов лучше. Будут норм ЕЕ будет и другой разговор ^^

0

18

на рб как раз таки дпс нужно максить так что пов онли)
какая разница кдльщику если у него 100хп, хит будет на 2к или на 2.3к? а вот каждый 6-8 или каждый 4-6й будет мкритом разница есть

Отредактировано Scab (2008-01-10 08:06:46)

0

19

Да я имел в виду то, что так как мы фармим РБ (3а 30 сек) с такой лёгкостью, что так и пох почти. пов или ков... ;)

0


Вы здесь » Exile » Курилка » PoW и CoV