Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » RioT


RioT

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

RioT написал(а):

П.С Сгинь с сервера, всем дышать станет легче!

вставай в очередь тех кто пытаеца выгнать.
но если каму то и суждено добица успеха то точно не тебе.
а на данный момент ты для меня просто источник дохода как и все такие же как ты - любители полизать жопу админам.

0

32

RioT написал(а):

П.С Сгинь с сервера, всем дышать станет легче!

вставай в очередь тех кто пытаеца выгнать.
но если каму то и суждено добица успеха то точно не тебе.
а на данный момент ты для меня просто источник дохода как и все такие же как ты - любители полизать жопу админам.

0

33

ахаха гор ЖЖош!!! я допустил маленькую ошыбку купив у тебя тогда рец... я знал что он стоит дешевле, мне было пох! Насчёт одминов... если твой моск может измыслеть тока то что я "лижу жопу" сочуствую тебе очень! Конечно же сраному ботаюзеру успех улыбнёцо на этом сервере! выгнать даже не пытаюсь мне оно нах не надо!
П.С я фсегда знал что хачи уроды.... и ты это доказываеш!!!!

0

34

ахаха гор ЖЖош!!! я допустил маленькую ошыбку купив у тебя тогда рец... я знал что он стоит дешевле, мне было пох! Насчёт одминов... если твой моск может измыслеть тока то что я "лижу жопу" сочуствую тебе очень! Конечно же сраному ботаюзеру успех улыбнёцо на этом сервере! выгнать даже не пытаюсь мне оно нах не надо!
П.С я фсегда знал что хачи уроды.... и ты это доказываеш!!!!

0

35

заявка превратилась в срач :big_boss:

0

36

DarkHonor написал(а):

оффтоп.
Ту SexyBaby:

Секс что за хня? На форум заходиш, доступ не даёш. Или я тоже потерял "статус своего"?

ты есче на испыталке мой друг ) неделя те есче )

PS: рауля щимани он тож вроде права дать может

0

37

Mexicano написал(а):

заявка превратилась в срач

+1. Берите Риота и тему нафиг закрывайте  ;)

0

38

Какое нах закрывать тему? наконец то началось бросание какашками ^_^ После инды начинаю забывать что такое нормальный срач, так что продолжаем в том же темпе =D

0

39

l1h8ul написал(а):

профу ему проходил частично тоже я это три

зачОт...Если это прохождение профы то йа блондинкО. Ты выбрал сеье 10 пунктов, в которых нинадо убивать ниодного моба, да уж, ты правда заслужил право считать что профу сделали все вместе...=D
З.Ы. LFP пот стол

0

40

срач не читал, но скажу только что хевфан на инде были пидарасами и отстойниками, в дионе в Б грейде флагались на нубах, в замесах всегда на подсосах, главное набить пвп, сторона не важна, парики нубам, трешь в чат...

0

41

sovest'_deepa написал(а):

:rofl:   видать немало мы ему нервов попортили в свое время  :D  эх хорошие были времена

0

42

Fluin написал(а):

видать немало мы ему нервов попортили в свое время    эх хорошие были времена

вы мне жизнь никак не испортили, ниодного % от вас не потерял, вас сливал при возможности в пк или если вы флагались, а вот моим друзьям вы немало поднасрали. На правду не обижаюца.
И еще, ты типа гордишься тем что ты делал?

Отредактировано sovest'_deepa (2007-12-13 16:08:53)

0

43

Боюсь представить что мог уЖЖЖасного натворить флу:))) к томуже эта игра...всё что бы он не делал(кроме кидалова конешно, кидалово это совсем плохо) эт фан! А за фан низя быть ни гордым, ни стыдицо:)

0

44

Короче минус RioT

0

45

гы, чё это вдруг?

0

46

ты не сапорт^^

0

47

RioT написал(а):

гы, чё это вдруг?

8) минус ищо

0

48

бггг, я не сапорт?оО как так о нет меня обманули...ааааааа мне сказали что хавк сапорт о ужозззз как же мне теперь жить дальше????
Что за хню вы пишете???? Я ЗНАЮ ЧТО Я НЕ САПОРТ!!!! ДД я!! ппц причём тут вапще сапорты??? Уже давным давно я договорился с саней что вступлю ф клан и как не удевительно НЕ САПОРТОМ! Нарожают же...а потом общайся с ними...

0

49

уже лучше
терь плюсегом разбавим

0

50

BAPOBKA написал(а):

ты есче на испыталке мой друг ) неделя те есче )

O_o
Прикольно

P.S.
ай-ай : D
Надо люлей номаду вставить, за то что дал пасс от десхенда и браина человеку который находится на испыталке :D

Отредактировано DarkHonor (2007-12-14 08:07:10)

0

51

dayte mne toge dostup :) na dosuge bi pofludil vo vseh temah
PS: kak dela?^^

0

52

RioT написал(а):

da ne oni v C6 hotat clanam sapportov ves serv nagnut . ti ne sharish

0

53

RioT написал(а):

ахаха гор ЖЖош!!! я допустил маленькую ошыбку купив у тебя тогда рец... я знал что он стоит дешевле, мне было пох! Насчёт одминов... если твой моск может измыслеть тока то что я "лижу жопу" сочуствую тебе очень! Конечно же сраному ботаюзеру успех улыбнёцо на этом сервере! выгнать даже не пытаюсь мне оно нах не надо!
П.С я фсегда знал что хачи уроды.... и ты это доказываеш!!!!

ты не допустил ошибку ты просто человек с которого грех себе пару лишних кк не срубить.
если думаешь что юзать бота так просто то ты очень ошибаешься. уверен ты не то что бота даж хлапекс или л2пилот юзать не сможешь...куда уж тебе до настройки бота на серваке где поверь это весьма проблематично.
насчёт хачей...мм...ну видимо такие как ты благодаря которым мы можем славно жить и в реале и в игре думают что мы уроды.

обожателю хф:
...ну да любили дион:) но в тфг или фп появлялись не реже. по крайней мере я. а трейнить нубов ну эт знаешь ли дело надобности. ц и д кри как нужны так сразу;) в любом случае это был клан который знали все. ну это только говорило о том насколько хорошо мы делали то что хотели:]

Отредактировано l1h8ul (2007-12-17 13:38:12)

0

54

l1h8ul написал(а):

ты не допустил ошибку ты просто человек с которого грех себе пару лишних кк не срубить.
если думаешь что юзать бота так просто то ты очень ошибаешься. уверен ты не то что бота даж хлапекс или л2пилот юзать не сможешь...куда уж тебе до настройки бота на серваке где поверь это весьма проблематично.

бгг, невижу смысла парицо настраивать бота... я играю, и игра для меня не только пвп или на рынке(что для тебя весьма любимое место) а ещё и кач, это тоже являецо частью игры!

l1h8ul написал(а):

насчёт хачей...мм...ну видимо такие как ты благодаря которым мы можем славно жить и в реале и в игре думают что мы уроды.

Так хули там думать...так и есть! Посмотри на себя, чо уж там!

0

55

посмотри как говорю с тобой я и как говоришь со мной ты. мб всё поймёшь;)
ты просто уже не знаешь что ответить переходишь на маты и восклицательные знаки.

0

56

любимое место для меня кстати дион гейтс:) а рынок это чтоб на 40 бест c на 52 бест б и на 61 а одевать;) с таких как ты вх набивать.

0

57

imba написал(а):

UP

0

58

ih8ul daga-botovod?????? takie bivaut? ya dumal oni toka ebaeryat(( a oni okazivaetsya umnie, znaut 4e takoe hlapekx i l2pilot. Pzdc dagi poshli.

0

59

ошибся. я не даг.

0

60

jal' pzdc( no ya veru v tebe est' ih krov'!

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » RioT