Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » RioT


RioT

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

1. Михаил
2. 20
3. 5-6 ч Санкт-Петербург
4. RioT хавк 66
5. Спойлер 49, пп 56, орк 15
6. 17\4.
7. ПЛ сет, Каряга(спауна) дум перчи(спауна) .
8. После сфайленного соул bow... нет. Есть некоторое количество ресуров
9. Фана, пвп, общение.
10. Спаун.
11. Картинка понравилась :))))) Спаун.
12. -
13. Использование тимспика возможно, микрофон имеееться
14. 2г, л2.су(х1) 26 СХ, абис Негр 28, индурил Негр 64
15. Спаун.
16. Модем... Высокоскоростной :)
17. Я есть Я.
18. 356504504 (ICQ, e-mail)
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана. Оо
20. Согласен.

0

2

а меня че не указал в знакомых клана?  :)

Полюбому за   :bye:

0

3

ну хз:) мысль была...
П.С омг флу аватар ужасен:)

Отредактировано RioT (2007-12-10 18:35:53)

0

4

хавк это саппорт?

0

5

Ага могу бафать стан шотами и дабл шотами

0

6

задрочишь 70+, тогда За

0

7

Сразу нет

0

8

еще 1 из ХевФана ? ))) ЗА!

0

9

70+ togda mozna brac a tak zadraciwaj poka

0

10

За. Сейчас риот помогает нашему клану больше чем буска и рауль вместе взятые.... =D

0

11

RioT написал(а):

Ага могу бафать стан шотами и дабл шотами

это дебаффы =D

SpawN написал(а):

За. Сейчас риот помогает нашему клану больше чем буска и рауль вместе взятые.... =D

я Спавну верю, хоть он и неадыкват.

Отредактировано Aziz (2007-12-11 08:33:50)

0

12

чОрт, йа крведкО и неадыкват....Это заговор ='(
З.Ы. пашёл плакать пот падушку

0

13

SpawN написал(а):

За. Сейчас риот помогает нашему клану больше чем буска и рауль вместе взятые.... =D

Незнаю как насчет буськи а вот рауля а давно не видел

0

14

Aziz написал(а):

Спавн

а ещё он сцуко педег!
Его нахуй посылаеш, а он думает интим предлагают  :rofl:

0

15

KinGoF написал(а):

еще 1 из ХевФана ? ))) ЗА!

а кто тебе сказал что спаун или риот из хф?
спецом для тех кто не в курсе:
ни спаун ни риот не были в клане хф. из вашего состава был только флуин. созданный спауном клан на русе являеца абсолютно другим кланом за исключением значка и названия. если кто играл на инде должен быть в курсе.
за оффтоп не парьте не сдержался.

Отредактировано l1h8ul (2007-12-11 14:29:44)

0

16

хз хз...я на инде играл )) помню с вашего клана тока Флу и пасту )) вечно поливали матом всех в тфг ))

0

17

KinGoF написал(а):

хз хз...я на инде играл )) помню с вашего клана тока Флу и пасту )) вечно поливали матом всех в тфг ))

:) было дело, было.
но щас на русе играют только 7 человек из хф. из них у вас в клане только 1-флуин.

Отредактировано l1h8ul (2007-12-11 15:09:34)

0

18

2l1h8ul : сначала клан был тот же что и на инде, но потом мне за**ло тупо крысячество, кидалово и т.п. И по ходу дела не только мне, поскольку остальные КМы ХФ щас в норм кланах ;)

0

19

DarkHonor написал(а):

а ещё он сцуко педег!
Его нахуй посылаеш, а он думает интим предлагают

Вот только не надо коверкать мои слова дарк =D На место кланового педика не буду претендовать по двум причинам:
1) йа натурал, люблю девок
2) как йа могу свергнуть тебя с такой должности? =D

0

20

SpawN написал(а):

2l1h8ul : сначала клан был тот же что и на инде, но потом мне за**ло тупо крысячество, кидалово и т.п. И по ходу дела не только мне, поскольку остальные КМы ХФ щас в норм кланах ;)

ну ты никогда не занимался ничем подобным просто потому что твой стиль игры к этому не располагает. меня мало интересует игра других людей. каждый играет так как умеет и как ему нравица это не моё дело. просто не могу понять логики создавать клан с названием которое у всех его знающих ассоциируеца с кидаловом, крысятничеством и тупо срачем во всех поп локациях, и делать в нём свой устав вводить налоги-кароче под корень изменять всю его систему. создал бы свой клан со своим названием и не парился. этот клан никогда не был такой же как на инде так как у нас никогда не было устава как такового за исключением запрета на оскорбление родственников и национальности и кидания своих. + не было налогов и квх.
из всех бывших членов хф в клане только флуин. другие мемберы включая меня нк. если не считать временно созданный нами клан исключительно для клан чата.

Отредактировано l1h8ul (2007-12-11 15:58:55)

0

21

BAPOBKA написал(а):

Незнаю как насчет буськи а вот рауля а давно не видел

Скоро сессия а я весь симестр хуи пинал, так что сейчас напрягаюсь и онлайн соответствено упал=)

0

22

+1)))

0

23

l1h8ul написал(а):

кидания своих

хорошая фраза, после того как ты кинул меня ифлу нагнома, которого мы качали, афтор зачОт, пиши ещё...=D

0

24

флудеры пля! спаун прав, |ih8u| не прав!
П.С В клан то уже берите плять!!! лвл будет... замесов хачу

0

25

SpawN написал(а):

остальные КМы ХФ щас в норм кланах

Тмин и Гоша давно свалили с этих норм кланов ибо стиль игры а-ля ХФ не очень вязался с этими кланами  :D

0

26

Fluin написал(а):

Тмин и Гоша давно свалили с этих норм кланов ибо стиль игры а-ля ХФ не очень вязался с этими кланами

свалили и похватали банов =D

0

27

SpawN написал(а):

Вот только не надо коверкать мои слова дарк =D На место кланового педика не буду претендовать по двум причинам:
1) йа натурал, люблю девок
2) как йа могу свергнуть тебя с такой должности? =D

Твои слова я не коверкал, а практически процитировал.
Не растраивайся спаун из-за того что я  не оказался педегом. Попробуй поищи среди варов, мб повезёт наконец найти себе "друга";) : D

0

28

SpawN написал(а):

хорошая фраза, после того как ты кинул меня ифлу нагнома, которого мы качали, афтор зачОт, пиши ещё...=D

флу доступ к гному после смены паса получил это рас.
гнома качали вы тока с 40 по 48 это два.
профу ему проходил частично тоже я это три.
ты доступ не получил так как статус "своего" тобою был утёрян это наконец четыре.

0

29

l1h8ul написал(а):

флу доступ к гному после смены паса получил это рас.
гнома качали вы тока с 40 по 48 это два.
профу ему проходил частично тоже я это три.
ты доступ не получил так как статус "своего" тобою был утёрян это наконец четыре.

жжош конешно! вот только было зачем ваще менять пароль от того кого качали вы все вместе? это миниум не нормально!
Да и ещё когда я просил тебя(как норм знакомого) скарафтить шмот и ресы, помниш что ответил? ну за 500а каждый рес... Мне мол лень грузить...(не сменил бы кстате пароль непришлось бы грузить сделал бы это жека) А через 5 мин обсолютно левый человек мне скрафтил по 1 аденьке! После чего ты подходиш и говориш дай 10к на ТП...
П.С Сгинь с сервера, всем дышать станет легче!

0

30

l1h8ul написал(а):

ты доступ не получил так как статус "своего" тобою был утёрян

оффтоп.
Ту SexyBaby:

Секс что за хня? На форум заходиш, доступ не даёш. Или я тоже потерял "статус своего"?

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » RioT