Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Заявка для вступления клан Exile

1. Имя. Андрей
2. Возраст. 16
3. Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего онлайна по Москве, ваш город. обычно 1-10 часов, но могу не появлятся несколько дней(редко бывает).
4. Ник, уровень и профессия персонажа. Andruha, 69(скилы 70 лвла, делал длвл до 65^^), СХ
5. Другие персонажи на сервере. Юзаю СЕ Cascada(СЕ не моя^^)
6. Счетчик ПВП/ПК. 318/7
7. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. Авадон сет, валька +3, мадж кольца, феникс "некляк", бо серьги
8. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. да, но хотелось бы получать помощь от клана
9. Что хотите от клана. фан, МНОГО фана=))), ну и чего скрывать, эквип тож не помешал бы=))
10. Откуда узнали про клан. А кто вас не знает=)), а если серьезно Таня позвала
11. Почему именно наш клан. Есть 2 клана в которых я бы хотел играть SkyAngels и Exile, от ангелов ушел, остались вы
12. В каких были кланах, и почему их покинули. SkyAngels, накипело
13. Возможность использования TeamSpeak, имеется ли микрофон. ТС есть, но предпочитаю только слушать, микрофон есть но оч плохой
14. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла: год до открытия Руса играл на абисе(х3 СХ 71, х10 ЕС 70+, х300 тож СХ, влом бить 700 мобов=))
15. Знакомые в реале и в виртуале из нашего клана. Знаком в виртуале с Lanthir(были в одном клане на абисе и тут)
16. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). ADSL 256 дом
17. Немного о себе. ненавижу писать о себе
18. Контактная информация (ICQ, e-mail) 365 688 607
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.
20. С уставом клана ознакомлен, и притензий к нему не имею, что-то в этом роде=)))

0

2

встречал в игре! я не против ))

0

3

СХ это саппорт?

0

4

Aziz написал(а):

СХ это саппорт?

да, он вешает шиелд, концентрацию и might

0

5

Andruha написал(а):

12. В каких были кланах, и почему их покинули. SkyAngels, накипело

Подробнее бы, а то мало ли и у нас накипит :\

Andruha написал(а):

17. Немного о себе. ненавижу писать о себе

Надо себя заставить ;)

Andruha написал(а):

11. Почему именно наш клан. Есть 2 клана в которых я бы хотел играть SkyAngels и Exile, от ангелов ушел, остались вы

Кланы то мб и есть, но ПОЧЕМУ именно наш клан? :) Только из-за Тани?

0

6

CkauTep написал(а):

Подробнее бы, а то мало ли и у нас накипит :\

постоянные внутреклановые косячки, играл в клане уже на двух серверах и хочу нового чего-нибудь

CkauTep написал(а):

Кланы то мб и есть, но ПОЧЕМУ именно наш клан?  Только из-за Тани?

нет не только, хочу поиграть в слаженом коллективе, с четкой дисциплиной

0

7

Andruha написал(а):

постоянные внутреклановые косячки, играл в клане уже на двух серверах и хочу нового чего-нибудь

Ну косячков у всех хватает, это еще не повод из клана выходить...

Andruha написал(а):

нет не только, хочу поиграть в слаженом коллективе, с четкой дисциплиной

*ухмыльнулся и промолчал*

0

8

Я же сказал, накипело=)) больше половины года терпел косячки, так что норм, прорвемся ;)

0

9

Я за. Скай если ты не знаешь Шаспа я тебе обьясню, почему все накипает)

0

10

Был в клане Шапселя неделю..этого впринципе хватило, чтобы нажать кнопку "Лив"... Об Андрюхе за этого время сложилось мнение как о неадеквате, папконагибаторе хз кого нагнувшего...За неделю конечно нельзя составить полное и обьективное мнение о человеке, и надеюсь я глубоко ошибаюсь на его счёт. А вообще мне глубоко похуй, одним нубомагом больше, одним меньше..Саппорты всё равно к нам не идут.

0

11

Arckanum написал(а):

А вообще мне глубоко похуй, одним нубомагом больше, одним меньше..Саппорты всё равно к нам не идут

0

12

Arckanum написал(а):

Об Андрюхе за этого время сложилось мнение как о неадеквате, папконагибаторе хз кого нагнувшего

можно об этом оподробнее? самому интересно, в чем моя неадекватность, мое папконагибаторство??

0

13

Да что мне тебе обьяснять? Слишком пафосные рассказы о нагибание гномов образно выражаясь, и неадекватная реакция на реплики сокланов так скажем. Ещё раз повторяю мне абсолютно похуй!. Не возьмут тебя так не возьмут. Возьмут, будешь сокланом и относиться буду соответствующе, ибо ничего плохого конкретно против тебя не имею. Повторюсь неделя слишком маленький срок, чтобы узнать человека. Первое впечатление отрицательное было, но первое вмечатление не всегда верное. Тем паче здесь ты будешь вести себя иначе и это факт.

0

14

Сколько знаю Андрея никогда за ним не замечала неадеквата.

0

15

Ну не томите=)) Можно узнать мнение Секса?

0

16

Я ПРОТИВ!!! ^^

0

17

во гад=))

0

18

воздержусь, в игре вижу давно а лвл тока 70

0

19

ПРОТИВ (Магов итак до пип)

0

20

DEN4ig написал(а):

воздержусь, в игре вижу давно а лвл тока 70

Был перерыв месяц, потом слив с 70 до 65, и вот теперь снова 70

BOBA написал(а):

ПРОТИВ (Магов итак до пип)

Сейчас на серве ц4, а в ц4 рулят маги я считаю! К ИЛ возьму саб на хавку или сапорта!

0

21

Andruha написал(а):

Сейчас на серве ц4, а в ц4 рулят маги я считаю! К ИЛ возьму саб на хавку или сапорта!

В с4 рулят ЧоВ пачки лукарей с дракониками. А магов нам хватает, если уж брать мага то 75+ с полезным сабом.

0

22

мда, жаль=((

RaulDuke написал(а):

если уж брать мага то 75+ с полезным сабом.

ща на сервере так много магов 75+ с полезными сабами аш ппц, и все к вам в клан идут

0

23

Andruha написал(а):

ща на сервере так много магов 75+ с полезными сабами аш ппц, и все к вам в клан идут

дело в нужде нашего клана магов, а не то идут они к нам или нет.

0

24

Andruha написал(а):

Сейчас на серве ц4, а в ц4 рулят маги я считаю! К ИЛ возьму саб на хавку или сапорта!

у меня самый полезный саб :) ПВ

0

25

Если нужен маг 75+ с полезным сабом, возмите 70+ и подождите чуток ;)

0

26

RaulDuke написал(а):

В с4 рулят ЧоВ пачки лукарей с дракониками. А магов нам хватает, если уж брать мага то 75+ с полезным сабом.

пати магов под ковом разрулит пачку лукарей в ц4
в интерлюде при идеалном раскладе пачка магов круче пачки лукарей, но у магов должны быть: у каждого валакас, арка с аргументацией вм10 и магнус, тогда никакие эпики не спасут лучников. Но такую пати магов хрен достанешь, на теоне всего есть 2 сх с  валакасом+арка вм10, дык эти 2 сх(один из них герой) рвут в попу по 2 пачки драко-лукарей(без эпиков).

зы вм10= wild magic 10

Отредактировано sovest'_deepa (2007-12-07 14:11:22)

0

27

Нафиг в заявке начинать обсуждение кто кого порвет.   
Андрюхе  - за.

0

28

Ну берете нет? Я за неделю 3 лвла поднял чтоб к вам вступить. Или мне терь нокланом бегать?((

Отредактировано Andruha (2007-12-08 21:46:26)

0

29

хм интересное предложение :) по теме хз

0

30

Андрюха даёшь 1кк и голосую ЗА :P

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Заявка