Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Enc1ave


Enc1ave

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Не могу знать , ибо не знаком лично. Еще вопросы ? )

0

32

у меня больше нет вопросов, впринципе ответы адекватные я ЗА, но, приём с 70+ и сесто под сапорт не останется...
пусть секас решает

0

33

сори если чё лишнего наговорил....*чуток в неадеквате:)

0

34

Бывает. Надеюсь секся даст добро.

0

35

Они молодец, а то совсем распустились=)

0

36

Enc1ave Твой первый клан белмор? помоему я тебя в другом видел. Давно очень.

P.S.
Они бухим на форум не заходи больше :D

0

37

Помню как - то убил его на арене и полилось много грязи в мою сторону )))

0

38

Да , просто немного неправильно , когда стоит дестр в одном углу , ДА стоит в другом. После счета они начинают махаться и ты начинаешь шмалять по мне.

0

39

Не так все было....ты че - то попросил убрать те хп до скила...кот кританул и ты умер )) и полетели маты в мою сторону....

0

40

мое мнение перебежчик, он был во многих кланах, и шас опять ишет клан, ишеш где получше? или выгоняли за чтото?

Отредактировано prestige (2007-10-31 14:36:42)

0

41

Хм, сменить 3 клана на одном сервере, не многовато ли? Я воздержусь. Секс КЛ ему решать оставлять место под сапорт или брать дестра.

0

42

2Kingof неправда
2prestige посмотри внимательно заявку
2Lanthir аналогично. Посмотрите причины.

Ребят , вы очень агрессивно настроены ) Не надо так )

0

43

Зачем мне врать , объясни ? ))

0

44

О дерзости и мыслей не было )

0

45

Enc1ave написал(а):

Не надо так )

только так и надо

0

46

С Бабушкинского )))))

0

47

Против. И отнюдь не из-за профы и левела.

0

48

Вспомнил его. Общался твинком с ним. Давал денег на ТП, помогал найти нпс. Человек отзывчивый. Такие люди нужны.
По поводу смены кланов: мало ли какие обстоятельства были. Смена кланов это конечно не в плюс ему, но и не повод ставить на нём крест.
Нужно брать. Но всё же вышесказаное нужно учесть и устанавить повышеный испытательный срок. Думаю 4-5 недель будет достаточно.
Если нет мест - во второй состав. который имхо необходим всё больше и больше.

P.S.
Enc1ave быть во втором составе нет ничего зазорного. В нём тоже есть КХ в годарте. Да и мб вообще поделимся на 2 клана - маги и дд.

0

49

В этом нет ничего зазорного , но у меня просто - напросто не будет бафа и пати , а как мне качаться ? Я ж не буду всегда 67 лвлом )
зы. Спасибо за поддержку

0

50

Если будет второй состав то я впринцепи за, можно собрать пати контактников там.
Нравится когда человек не бросает заявку после первой же критики а отписывается до последнего, значит действительно есть желание играть с нами=)

0

51

я не критиковал....рауль...вспомни Деса;)

0

52

No comment

0

53

Второй состав - твинки ? О_о

0

54

Enc1ave написал(а):

Второй состав - твинки ? О_о

нет

0

55

А ну хорошо тогда , а кто кл второго клана ? И когда он будет создан ?

0

56

он существует уже...это клан сенатос....КХ в годарте:)))...так же есть ROME КХ в брека оутпост....у нас 3 КХ:)))....САМЫЕ КЛЁЁЁВЫЕ ....Гггг

0

57

.....судя по времяни начала игры на этом серве, твоего....ты о таких даже и не слышал неверно....но для справки...это топ кланы....просто нам скучно тут стало...и половина ущла:(

0

58

Oni написал(а):

у нас 3 КХ:)))....

Ещё есть кх в гиране

0

59

Ничего не испорчу и авторитет топ кланов не опущу )

0

60

ONI ппц зафлудил тему .......я за испытательный

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » Enc1ave