Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile » Прием в клан » AllEyesOnMe


AllEyesOnMe

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Имя. Лёня
2. Возраст. 19
3. Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего онлайна по Москве, ваш город. 15 часов , по разному.
4. Ник, уровень и профессия персонажа. AllEyesOnMe 76-Saggitarius, sab Spellsinger-75, sab Swordsinger-43.
5. Другие персонажи на сервере. UNIVERMAG крафтер-57, Zabava ПП-63 , BalBes Ше-70.
6. Счетчик ПВП/ПК. 612/60
7. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. МЖ лайт сет, Авадон маг сет , Сом+1 (СА акум) , ТТ амулет+4, Закен серьга +4, Орфен серьга +4 , коре кольцо +4, АК кольцо +4.
8. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. Могу но не всем.
9. Что хотите от клана. Дружной и сплочённой игры.
10. Откуда узнали про клан. Как о вас незнать :)
11. Почему именно наш клан. Организованость и продуктивность клана.
12. В каких были кланах, и почему их покинули. InfraRed , ExTaZy . IR ушли , Экстази посорился с КЛом.
13. Возможность использования TeamSpeak, имеется ли микрофон. Пока что нет , микрофон куплю.
14. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла.3 года с перерывом. L2Wnet(рейты х5) 70 СР, L2WindOfWar (рейты х5) ТХ 74 , club-ix (рейты х2 ) Saggitarius-78 , L2Russia (рейты х1 ) ДА - 70.
15. Знакомые в реале и в виртуале из нашего клана. Недь.
16. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). Модем дома , весной будет выделенка.
17. Немного о себе. Студент , кому нужны подробности в ПМ :)
18. Контактная информация (ICQ, e-mail). 252-782-414
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.
20. Ознакомлен.

0

2

А как же Хайку ? Хз че я так часто захожу к вам на форум :D

0

3

я ЗА ! )

0

4

против ибо кидало!  :bad:  имхо таким людям нех в клане делать  :pardon:

0

5

Unwizard написал(а):

HAIKU не мой клан а моего брата , после осады как я пошол с вами ему все кинули вар , я вышел с клана ибо понял что я только заработаю много проблем моему брату , пусть розвивает клан без меня.

0

6

С каких пор я стал кидалой ? И кого я кинул?

0

7

в БС чара раздел, за что и был забанен и это только 1 пример

0

8

Это бред никого я не роздевал. Давай ещё примеры.

0

9

+ чар не твой ... имхо чару пушеному порукам в клане не место хз кто за него зайти может

0

10

лол нихера это не бред жалко клан чат не заскринил когда сам признался что кинул

0

11

Ден зачем писать бред есле ты этого незнаеш , Глаз мой очень хороший знакомый он мне отдал чара ибо он тут не играет кроме меня чаром никто не зайдёт.

0

12

Я понял толку нет флудить , жду постов от других.
ЗЫ: Обосрать и испортить репутацыю легко , только  доказать будет тебе тежело ибо пишеш бред.

0

13

конечно доказать будет тяжко ибо админ написал тока тому челу, кого ты кинул, кто его раздел. и почемуто я админу верю болше чем тебе  :pardon:

0

14

Почему меня не забанили на всегда ? Вечный бан почему то Cy4ap'е дали ибо он и кинул.

0

15

Мне бан дали за ботоводство на месяц. Хочеш уточнить напиши Пм OYP он банил.

0

16

AllEyesOnMe написал(а):

Почему меня не забанили на всегда ? Вечный бан почему то Cy4ap'е дали ибо он и кинул.

:lol:  дык етож твой друг или кто он там тебе и шмот он без твоей помоши никак заполучить не мог

AllEyesOnMe написал(а):

Мне бан дали за ботоводство на месяц. Хочеш уточнить напиши Пм OYP он банил.

тут не спорю... ступил я .. уже не помню все вдеталях :pardon:  но знаю одно ты полюбому причастем к тому, что чара раздели

0

17

короче надо далше работать, а то чето засиделся на форуме :D
я своё мнение сказал и у нас в клане еше как минимум 1 человек есть который знает что я правду говорю

0

18

Мне вот интересно откуда Закен серьга ? Я знаю что кое кого у нас на неё кинули.

0

19

Во первых
Колечко чужое, надо вернуть :D

Во вторых : ПРОТИВ!!!

0

20

Какой колечко? 0_о
Закен серьгу выменял на 3 топ А пушки у Guillotine.

0

21

Мне пох =) ни за ни протиф...

0

22

Против
без коментариев

0

23

xz,
Закен серьгу выменял на 3 топ А пушки у Guillotine.
atkuda uniwo zeken byl?

0

24

Я хз откуда у него , эт уже не комне.

0

25

Орки рулят. :yes:

+1

26

Хихик, зато я знаю откуда закен у Гили :D Да и Глаза догадывается, помнишь ваш разговор в алли-чате ?

Отредактировано Unwizard (2008-01-28 19:41:56)

0

27

Вашепох
но без ТС никак=)

0

28

За испытательный,  ваще нублы в хорошем шмоте на дороге не валяються, тем более у нас серве.

0

29

А я нехочу чтоб секреты клана уходили за его стороны.

Отредактировано Hydrenish (2008-01-28 21:35:11)

0

30

...против

0


Вы здесь » Exile » Прием в клан » AllEyesOnMe